PDF
Goto
Offene Schulmeisterschaft Eichwaldschule 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Effenberger, Luke U18Schaafheim-99.053.053.00
2.Piepenhagen Eric U18-98.054.545.50
3.Neuburger, Jonas U14-97.054.037.00
4.Willand, Mattis U12-96.054.531.50
5.Kesici Noyan U14-96.052.530.50
6.Baßermann Thore U14-96.051.531.75
7.Hegmann, Kolja U18-96.051.528.50
8.Scheifele, Jan U14-96.049.528.50
9.Scheifele, Paul U14-96.049.028.50
10.Eckert Hanno U18Rödermark-96.048.529.75
11.Ashrati, Mohammad U18-96.044.525.50
12.Schmidt, Jeremy U18-95.548.526.75
13.Wahl, Svenja U14-95.546.024.00
14.Buchinger, Hubertus U14-95.544.024.00
15.Krämer, Vanessa U18Schaafheim-95.543.023.75
16.Fischer, Juliane U10-95.539.521.25
17.Stier, Lars U14-95.539.020.00
18.Scherf, Alexa U12-95.050.524.50
19.Pai, Tanmay U10-95.046.520.50
20.Wang, Ruiteng U10Babenhausen-95.043.520.50
21.Sriganesh Srivanth U10Schachforum DA-95.042.520.00
22.Schmidt, Merle U12SK Langen-95.042.018.00
23.Schwab, Lysander U10-95.041.020.00
24.Dyroff, Philipp U10-94.544.020.25
25.Werner Emeric U14-94.544.018.75
26.Wambach, Johannes U12-94.541.517.75
27.Sirohi, Varun U12-94.540.017.25
27.Hofmann Daniel U12-94.540.017.25
29.Veldkamp, Philipp-94.540.016.75
30.Yatin Shetty U10-94.539.518.00
31.Ripperger, Ben U10-94.539.015.50
32.Kesici Taylan U10-94.538.015.50
33.Krenz Cornelius U14Rödermark-94.041.514.50
34.Garrandt, Finley U12Babenhausen-94.041.015.75
35.Eickmeyer, Kyo Noah U10-94.040.514.25
36.Binder Felix U8SK Langen-94.040.015.00
37.Wenzlawski Mathieu U12-94.036.515.50
38.Nazar Halupenko U10-93.539.512.25
39.Luna, Diego U8-93.537.512.25
40.Mener, Bastian U10Babenhausen-93.536.511.75
41.Wambach, Franziska U8-93.536.511.25
42.Ott, Niklas U12-93.535.010.25
43.Disser, Robin U12-93.534.510.75
44.Trinh Minh U10-93.534.09.75
45.Kolb, Alexander U14Babenhausen-93.532.58.75
46.Züchner Jan U12-93.532.010.25
47.Fuchs, Emanuel U14-93.530.59.75
48.Schmidt, Jakob U8Sk Langen-93.529.57.00
49.Disser, Kevin U16-93.529.07.25
50.Lelke Noah U8-93.028.03.50
51.Caterino Jolina U10Pflaumheim-93.027.04.50
52.Reichwein, Pascal U10Niederrodenbach-92.533.05.75
53.Luna, Lukas U8-92.531.55.25
54.Sarvika Konithineni U12-92.031.51.50
55.Harenberg Pele U8-91.528.51.50
56.Diener Jan U8-90.027.00.00

Spieltag: 7 Kreisklasse A
Rg Mannschaft BP MP
1SG Wartturm Schaafheim I29.512
2SC FK Babenhausen 1994 II34.59
3SC Münster I30.08
4SC Schachmatt Weiterstadt II29.58
5Schachforum Darmstadt 1994 V29.08
6SAbt TEC Darmstadt II26.55
7SC Ladja Roßdorf II22.53
8SC Groß-Zimmern II19.53

Spieltag: 7 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Goddelau I34.511
2SG Rödermark/Eppertshausen III32.510
3SK 1980 Gernsheim V28.09
4SG Wartturm Schaafheim II28.08
5SC Schachmatt Weiterstadt III18.05
6SC Reinheim - Groß-Bieberau II17.55
7SC "Turm" Breuberg III17.54
8SC Groß-Umstadt II17.04
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen