PDF
Goto
Offene Schulmeisterschaft Eichwaldschule 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Effenberger, Luke U18Schaafheim-99.053.053.00
2.Piepenhagen Eric U18-98.054.545.50
3.Neuburger, Jonas U14-97.054.037.00
4.Willand, Mattis U12-96.054.531.50
5.Kesici Noyan U14-96.052.530.50
6.Baßermann Thore U14-96.051.531.75
7.Hegmann, Kolja U18-96.051.528.50
8.Scheifele, Jan U14-96.049.528.50
9.Scheifele, Paul U14-96.049.028.50
10.Eckert Hanno U18Rödermark-96.048.529.75
11.Ashrati, Mohammad U18-96.044.525.50
12.Schmidt, Jeremy U18-95.548.526.75
13.Wahl, Svenja U14-95.546.024.00
14.Buchinger, Hubertus U14-95.544.024.00
15.Krämer, Vanessa U18Schaafheim-95.543.023.75
16.Fischer, Juliane U10-95.539.521.25
17.Stier, Lars U14-95.539.020.00
18.Scherf, Alexa U12-95.050.524.50
19.Pai, Tanmay U10-95.046.520.50
20.Wang, Ruiteng U10Babenhausen-95.043.520.50
21.Sriganesh Srivanth U10Schachforum DA-95.042.520.00
22.Schmidt, Merle U12SK Langen-95.042.018.00
23.Schwab, Lysander U10-95.041.020.00
24.Dyroff, Philipp U10-94.544.020.25
25.Werner Emeric U14-94.544.018.75
26.Wambach, Johannes U12-94.541.517.75
27.Sirohi, Varun U12-94.540.017.25
27.Hofmann Daniel U12-94.540.017.25
29.Veldkamp, Philipp-94.540.016.75
30.Yatin Shetty U10-94.539.518.00
31.Ripperger, Ben U10-94.539.015.50
32.Kesici Taylan U10-94.538.015.50
33.Krenz Cornelius U14Rödermark-94.041.514.50
34.Garrandt, Finley U12Babenhausen-94.041.015.75
35.Eickmeyer, Kyo Noah U10-94.040.514.25
36.Binder Felix U8SK Langen-94.040.015.00
37.Wenzlawski Mathieu U12-94.036.515.50
38.Nazar Halupenko U10-93.539.512.25
39.Luna, Diego U8-93.537.512.25
40.Mener, Bastian U10Babenhausen-93.536.511.75
41.Wambach, Franziska U8-93.536.511.25
42.Ott, Niklas U12-93.535.010.25
43.Disser, Robin U12-93.534.510.75
44.Trinh Minh U10-93.534.09.75
45.Kolb, Alexander U14Babenhausen-93.532.58.75
46.Züchner Jan U12-93.532.010.25
47.Fuchs, Emanuel U14-93.530.59.75
48.Schmidt, Jakob U8Sk Langen-93.529.57.00
49.Disser, Kevin U16-93.529.07.25
50.Lelke Noah U8-93.028.03.50
51.Caterino Jolina U10Pflaumheim-93.027.04.50
52.Reichwein, Pascal U10Niederrodenbach-92.533.05.75
53.Luna, Lukas U8-92.531.55.25
54.Sarvika Konithineni U12-92.031.51.50
55.Harenberg Pele U8-91.528.51.50
56.Diener Jan U8-90.027.00.00

Spieltag: 1 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP
1SC Schachmatt Weiterstadt I6.02
2Schachforum Darmstadt 1994 II5.52
3SK Langen III5.02
4SC Ober-Ramstadt I4.01
4SK 1980 Gernsheim IV4.01
6SC FK Babenhausen 1994 II3.00
7SG Wartturm Schaafheim I2.00
8Schachforum Darmstadt 1994 III1.50
9SK Eberstadt 1924 I0.00

Spieltag: 1 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Groß-Zimmern II7.02
2SC Springer Bad König II5.52
3SG Wartturm Schaafheim II4.02
4Schachforum Darmstadt 1994 V3.51
4SK Langen IV3.51
6SK 1980 Gernsheim V3.00
7SC Schachmatt Weiterstadt III1.50
8SC "Turm" Breuberg II0.00
8SC Reinheim - Groß-Bieberau II0.00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen