PDF
Goto
Offene Schulmeisterschaft Eichwaldschule 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Effenberger, Luke U18Schaafheim-99.053.053.00
2.Piepenhagen Eric U18-98.054.545.50
3.Neuburger, Jonas U14-97.054.037.00
4.Willand, Mattis U12-96.054.531.50
5.Kesici Noyan U14-96.052.530.50
6.Baßermann Thore U14-96.051.531.75
7.Hegmann, Kolja U18-96.051.528.50
8.Scheifele, Jan U14-96.049.528.50
9.Scheifele, Paul U14-96.049.028.50
10.Eckert Hanno U18Rödermark-96.048.529.75
11.Ashrati, Mohammad U18-96.044.525.50
12.Schmidt, Jeremy U18-95.548.526.75
13.Wahl, Svenja U14-95.546.024.00
14.Buchinger, Hubertus U14-95.544.024.00
15.Krämer, Vanessa U18Schaafheim-95.543.023.75
16.Fischer, Juliane U10-95.539.521.25
17.Stier, Lars U14-95.539.020.00
18.Scherf, Alexa U12-95.050.524.50
19.Pai, Tanmay U10-95.046.520.50
20.Wang, Ruiteng U10Babenhausen-95.043.520.50
21.Sriganesh Srivanth U10Schachforum DA-95.042.520.00
22.Schmidt, Merle U12SK Langen-95.042.018.00
23.Schwab, Lysander U10-95.041.020.00
24.Dyroff, Philipp U10-94.544.020.25
25.Werner Emeric U14-94.544.018.75
26.Wambach, Johannes U12-94.541.517.75
27.Sirohi, Varun U12-94.540.017.25
27.Hofmann Daniel U12-94.540.017.25
29.Veldkamp, Philipp-94.540.016.75
30.Yatin Shetty U10-94.539.518.00
31.Ripperger, Ben U10-94.539.015.50
32.Kesici Taylan U10-94.538.015.50
33.Krenz Cornelius U14Rödermark-94.041.514.50
34.Garrandt, Finley U12Babenhausen-94.041.015.75
35.Eickmeyer, Kyo Noah U10-94.040.514.25
36.Binder Felix U8SK Langen-94.040.015.00
37.Wenzlawski Mathieu U12-94.036.515.50
38.Nazar Halupenko U10-93.539.512.25
39.Luna, Diego U8-93.537.512.25
40.Mener, Bastian U10Babenhausen-93.536.511.75
41.Wambach, Franziska U8-93.536.511.25
42.Ott, Niklas U12-93.535.010.25
43.Disser, Robin U12-93.534.510.75
44.Trinh Minh U10-93.534.09.75
45.Kolb, Alexander U14Babenhausen-93.532.58.75
46.Züchner Jan U12-93.532.010.25
47.Fuchs, Emanuel U14-93.530.59.75
48.Schmidt, Jakob U8Sk Langen-93.529.57.00
49.Disser, Kevin U16-93.529.07.25
50.Lelke Noah U8-93.028.03.50
51.Caterino Jolina U10Pflaumheim-93.027.04.50
52.Reichwein, Pascal U10Niederrodenbach-92.533.05.75
53.Luna, Lukas U8-92.531.55.25
54.Sarvika Konithineni U12-92.031.51.50
55.Harenberg Pele U8-91.528.51.50
56.Diener Jan U8-90.027.00.00

Spieltag: 9 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP

Spieltag: 9 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.