PDF
Goto
Schulschachturnier Eichwaldschule 2016: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlz
1.Neukirchner, Pascalu18-99.050.5
2.Kail, Sindyu18-98.057.5
3.Damrich, Alinau18-97.053.5
4.Bach, Christopheru18-97.053.0
5.Funk, Anabelu14-96.549.5
6.Lehnert, Anuschkau18-96.056.0
6.Effenberger, Lukeu14-96.056.0
8.Mohr, Justusu18-96.053.5
9.Alakozai, Idrisu18-96.049.5
10.Baratonlieva, Elvanau18-96.047.5
10.Kesici, Noyanu12-96.047.5
12.Piepenhagen, Ericu18-96.046.0
13.Memtimin, Esmau12-96.045.0
14.Hegmann, Koljau14-96.044.5
14.Willand, Mattisu10-96.044.5
16.Ashrati, Mohammadullahu14-96.041.5
17.Schmitt, Leon-Raphaelu18-95.547.5
18.Göttert, Marvinu14-95.546.0
19.Kail, Oliveru12-95.539.5
20.Policarpo, Raphaelu8-95.047.5
21.Sosnowski, Christianu14-95.046.0
22.Chen, Whenhowu18-95.044.0
23.Kiangela Soller Perezu18-95.043.0
23.Sikuta, Merlinu12-95.043.0
25.Lesny, Miloschu10-95.042.5
25.Ashrati, Shershahu8-95.042.5
27.Yao, Wu Yuanu18-95.042.0
28.Eickmeyer, Kyo Noahu8-95.040.0
28.Garrandt, Finleyu10-95.040.0
30.Jaza, Fabianu12-95.037.0
31.Merz, Julianu10-94.546.5
32.Klaschus, Letiziau12-94.545.5
33.Wambach, Johannesu10-94.542.0
34.Buchinger, Hubertusu12-94.539.0
35.Hui When Houu18-94.538.5
35.Prächter, Gianlucau14-94.538.5
35.Stier, Larsu12-94.538.5
38.Mansour, Ryanu10-94.536.0
39.Kesici, Taylanu8-94.535.5
40.Skopek, Danielu12-94.047.0
41.Schmidt, Jeremyu14-94.046.5
42.Pai, Tanmayu10-94.043.5
43.Wahl, Svenjau12-94.037.0
44.Klitsch, Julianu12-94.036.0
44.Rübensam, Joelu8-94.036.0
46.Engel, Johannesu14-94.035.5
47.Merz, Leanderu8-94.033.5
48.Starzl, Sebastianu10-94.033.0
49.Funieru, Danielu8-93.537.5
49.Wang, Ruitengu8-93.537.5
51.Lenhart, Raphaelu8-93.537.0
52.Mansour, Brandonu10-93.536.5
53.Butzer, Marlonu10-93.534.0
54.Staudermann, Maxu8-93.532.5
55.Kraus, Normanu8-93.530.0
56.Merklein, Bastianu10-93.041.5
57.Engel, Michaelu10-93.037.5
58.Springer, Lucau14-93.034.5
59.Winning, Jacobu10-93.034.0
60.Pfab, Cassandrau10-93.031.5
61.Jaschke, Nicku10-93.027.5
62.Sauer, Janisu8-93.025.5
63.Engel, Jakobu10-92.534.0
64.Friedlein, Vincentu8-92.532.0
65.Butzer, Colinu8-92.529.5
66.Meier, Benu8-92.027.0
67.Fries, Maleau10-91.528.0
68.El Amin, Malik Lounesu8-91.029.0
69.Verkamp, Marcelu12-91.026.5
70.Wallerer, Christianu18-00.00.0

Spieltag: 7 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP
1SAbt TEC Darmstadt I 33.014
2SC Schachmatt Weiterstadt I 29.510
3SC Springer Bad König I 25.08
4SG Wartturm Schaafheim I 24.58
5Schachforum Darmstadt 1994 III25.07
6SC FK Babenhausen 1994 II 20.05
7SK Langen III 22.54
8SC Ober-Ramstadt I 16.50

Spieltag: 8 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Ladja Roßdorf II 26.012
2SG Wartturm Schaafheim II 22.08
3SC FK Babenhausen 1994 III 19.57
4SV Griesheim 1976 II 18.57
5Schachforum Darmstadt 1994 IV 16.57
6SC "Turm" Breuberg III 14.57
7SC Springer Bad König II 15.56
8SC Groß-Umstadt II 14.55
9SK 1980 Gernsheim V 13.05

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.