PDF
Goto
Schulschachturnier Eichwaldschule 2016: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlz
1.Neukirchner, Pascalu18-99.050.5
2.Kail, Sindyu18-98.057.5
3.Damrich, Alinau18-97.053.5
4.Bach, Christopheru18-97.053.0
5.Funk, Anabelu14-96.549.5
6.Lehnert, Anuschkau18-96.056.0
6.Effenberger, Lukeu14-96.056.0
8.Mohr, Justusu18-96.053.5
9.Alakozai, Idrisu18-96.049.5
10.Baratonlieva, Elvanau18-96.047.5
10.Kesici, Noyanu12-96.047.5
12.Piepenhagen, Ericu18-96.046.0
13.Memtimin, Esmau12-96.045.0
14.Hegmann, Koljau14-96.044.5
14.Willand, Mattisu10-96.044.5
16.Ashrati, Mohammadullahu14-96.041.5
17.Schmitt, Leon-Raphaelu18-95.547.5
18.Göttert, Marvinu14-95.546.0
19.Kail, Oliveru12-95.539.5
20.Policarpo, Raphaelu8-95.047.5
21.Sosnowski, Christianu14-95.046.0
22.Chen, Whenhowu18-95.044.0
23.Kiangela Soller Perezu18-95.043.0
23.Sikuta, Merlinu12-95.043.0
25.Lesny, Miloschu10-95.042.5
25.Ashrati, Shershahu8-95.042.5
27.Yao, Wu Yuanu18-95.042.0
28.Eickmeyer, Kyo Noahu8-95.040.0
28.Garrandt, Finleyu10-95.040.0
30.Jaza, Fabianu12-95.037.0
31.Merz, Julianu10-94.546.5
32.Klaschus, Letiziau12-94.545.5
33.Wambach, Johannesu10-94.542.0
34.Buchinger, Hubertusu12-94.539.0
35.Hui When Houu18-94.538.5
35.Prächter, Gianlucau14-94.538.5
35.Stier, Larsu12-94.538.5
38.Mansour, Ryanu10-94.536.0
39.Kesici, Taylanu8-94.535.5
40.Skopek, Danielu12-94.047.0
41.Schmidt, Jeremyu14-94.046.5
42.Pai, Tanmayu10-94.043.5
43.Wahl, Svenjau12-94.037.0
44.Klitsch, Julianu12-94.036.0
44.Rübensam, Joelu8-94.036.0
46.Engel, Johannesu14-94.035.5
47.Merz, Leanderu8-94.033.5
48.Starzl, Sebastianu10-94.033.0
49.Funieru, Danielu8-93.537.5
49.Wang, Ruitengu8-93.537.5
51.Lenhart, Raphaelu8-93.537.0
52.Mansour, Brandonu10-93.536.5
53.Butzer, Marlonu10-93.534.0
54.Staudermann, Maxu8-93.532.5
55.Kraus, Normanu8-93.530.0
56.Merklein, Bastianu10-93.041.5
57.Engel, Michaelu10-93.037.5
58.Springer, Lucau14-93.034.5
59.Winning, Jacobu10-93.034.0
60.Pfab, Cassandrau10-93.031.5
61.Jaschke, Nicku10-93.027.5
62.Sauer, Janisu8-93.025.5
63.Engel, Jakobu10-92.534.0
64.Friedlein, Vincentu8-92.532.0
65.Butzer, Colinu8-92.529.5
66.Meier, Benu8-92.027.0
67.Fries, Maleau10-91.528.0
68.El Amin, Malik Lounesu8-91.029.0
69.Verkamp, Marcelu12-91.026.5
70.Wallerer, Christianu18-00.00.0

Spieltag: 0 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP

Spieltag: 0 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.