PDF
Goto
Schulschachturnier Eichwaldschule 2019: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Effenberger, LukeU18-77.030.530.507
2.Werner, EmericU14-76.031.524.506
3.Platt-Sievert, MaxU14-75.032.019.005
4.Kessler, JonasU18-75.030.518.505
5.Wambach, JohannesU12-75.028.018.505
6.Wiegand, MichelU18-75.027.519.505
7.Willand, MattisU14-74.528.517.254
8.Nagel, DanielU12-74.526.014.254
9.Hofmann, DanielU14-74.031.014.004
10.Veldkamp, PhilippU10-74.028.012.504
11.Krenz, CorneliusU18-74.027.013.004
12.Wang, RuitengU10-74.027.012.004
13.Kesici, Taylan-ArifU12-74.025.512.004
13.Paschedag, VivienU10-74.025.512.004
15.Kale, Günes LaleU12-74.025.012.004
16.Buchinger, HubertusU18-74.025.011.504
17.Fuchs, EmanuelU14-74.025.011.004
18.Snover, TomU10-74.018.58.004
19.Butzer, MarlonU14-73.530.012.253
20.Rademer, LukasU12-73.525.511.753
21.Kale, ErayU14-73.026.58.003
22.Wambach, FranziskaU10-73.025.57.003
23.Piepenhagen, MoritzU10-73.024.57.503
24.Butzer, ColinU12-73.022.57.503
24.Griesssmann, NoahU12-73.022.57.503
26.Rübensam, JoelU12-73.022.57.003
27.Kratzer, KyrillU8-73.021.05.003
28.Gleixner, SaschaU14-72.523.05.252
29.Muylkens, JohannesU12-72.021.53.002
30.Laue, SilasU10-72.020.53.002
31.Wittassek, FlorianU10-72.019.53.502
32.Welcher, RobinU8-72.019.02.502
33.Wolf, WilliamU14-71.516.52.251
34.Kohlweg, BenU8-71.516.02.251
35.Diener, JanU8-71.515.51.751
36.Lepper, QuentinU8-71.018.02.001

Spieltag: 7 Kreisklasse A
Rg Mannschaft BP MP
1SG Wartturm Schaafheim I29.512
2SC FK Babenhausen 1994 II34.59
3SC Münster I30.08
4SC Schachmatt Weiterstadt II29.58
5Schachforum Darmstadt 1994 V29.08
6SAbt TEC Darmstadt II26.55
7SC Ladja Roßdorf II22.53
8SC Groß-Zimmern II19.53

Spieltag: 7 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Goddelau I34.511
2SG Rödermark/Eppertshausen III32.510
3SK 1980 Gernsheim V28.09
4SG Wartturm Schaafheim II28.08
5SC Schachmatt Weiterstadt III18.05
6SC Reinheim - Groß-Bieberau II17.55
7SC "Turm" Breuberg III17.54
8SC Groß-Umstadt II17.04
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen