PDF
Goto
Schulschachturnier Eichwaldschule 2019: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Effenberger, LukeU18-77.030.530.507
2.Werner, EmericU14-76.031.524.506
3.Platt-Sievert, MaxU14-75.032.019.005
4.Kessler, JonasU18-75.030.518.505
5.Wambach, JohannesU12-75.028.018.505
6.Wiegand, MichelU18-75.027.519.505
7.Willand, MattisU14-74.528.517.254
8.Nagel, DanielU12-74.526.014.254
9.Hofmann, DanielU14-74.031.014.004
10.Veldkamp, PhilippU10-74.028.012.504
11.Krenz, CorneliusU18-74.027.013.004
12.Wang, RuitengU10-74.027.012.004
13.Kesici, Taylan-ArifU12-74.025.512.004
13.Paschedag, VivienU10-74.025.512.004
15.Kale, Günes LaleU12-74.025.012.004
16.Buchinger, HubertusU18-74.025.011.504
17.Fuchs, EmanuelU14-74.025.011.004
18.Snover, TomU10-74.018.58.004
19.Butzer, MarlonU14-73.530.012.253
20.Rademer, LukasU12-73.525.511.753
21.Kale, ErayU14-73.026.58.003
22.Wambach, FranziskaU10-73.025.57.003
23.Piepenhagen, MoritzU10-73.024.57.503
24.Butzer, ColinU12-73.022.57.503
24.Griesssmann, NoahU12-73.022.57.503
26.Rübensam, JoelU12-73.022.57.003
27.Kratzer, KyrillU8-73.021.05.003
28.Gleixner, SaschaU14-72.523.05.252
29.Muylkens, JohannesU12-72.021.53.002
30.Laue, SilasU10-72.020.53.002
31.Wittassek, FlorianU10-72.019.53.502
32.Welcher, RobinU8-72.019.02.502
33.Wolf, WilliamU14-71.516.52.251
34.Kohlweg, BenU8-71.516.02.251
35.Diener, JanU8-71.515.51.751
36.Lepper, QuentinU8-71.018.02.001

Spieltag: 6 Starkenburgliga
Rg Mannschaft BP MP
1SC Schachmatt Weiterstadt I 32.011
2Schachforum Darmstadt 1994 II 29.08
3SC Groß-Umstadt I 27.58
4SK Langen II 26.06
5SC "Turm" Breuberg I 23.06
6SC Springer Bad König I 21.05
7SAbt TEC Darmstadt I 19.03
8SG Wartturm Schaafheim I 14.51

Spieltag: 8 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1Schachforum Darmstadt 1994 IV 23.511
2SC FK Babenhausen 1994 III 22.511
3SC Springer Bad König II 22.09
4SK 1980 Gernsheim V 20.58
5SC Schachmatt Weiterstadt III 17.58
6SC "Turm" Breuberg III 15.56
7SG Rödermark/Eppertshausen III13.05
8SG Wartturm Schaafheim II 14.04
9SC Groß-Umstadt II 10.52

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.