PDF
Goto
Schulschachturnier Eichwaldschule 2019: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Effenberger, LukeU18-77.030.530.507
2.Werner, EmericU14-76.031.524.506
3.Platt-Sievert, MaxU14-75.032.019.005
4.Kessler, JonasU18-75.030.518.505
5.Wambach, JohannesU12-75.028.018.505
6.Wiegand, MichelU18-75.027.519.505
7.Willand, MattisU14-74.528.517.254
8.Nagel, DanielU12-74.526.014.254
9.Hofmann, DanielU14-74.031.014.004
10.Veldkamp, PhilippU10-74.028.012.504
11.Krenz, CorneliusU18-74.027.013.004
12.Wang, RuitengU10-74.027.012.004
13.Kesici, Taylan-ArifU12-74.025.512.004
13.Paschedag, VivienU10-74.025.512.004
15.Kale, Günes LaleU12-74.025.012.004
16.Buchinger, HubertusU18-74.025.011.504
17.Fuchs, EmanuelU14-74.025.011.004
18.Snover, TomU10-74.018.58.004
19.Butzer, MarlonU14-73.530.012.253
20.Rademer, LukasU12-73.525.511.753
21.Kale, ErayU14-73.026.58.003
22.Wambach, FranziskaU10-73.025.57.003
23.Piepenhagen, MoritzU10-73.024.57.503
24.Butzer, ColinU12-73.022.57.503
24.Griesssmann, NoahU12-73.022.57.503
26.Rübensam, JoelU12-73.022.57.003
27.Kratzer, KyrillU8-73.021.05.003
28.Gleixner, SaschaU14-72.523.05.252
29.Muylkens, JohannesU12-72.021.53.002
30.Laue, SilasU10-72.020.53.002
31.Wittassek, FlorianU10-72.019.53.502
32.Welcher, RobinU8-72.019.02.502
33.Wolf, WilliamU14-71.516.52.251
34.Kohlweg, BenU8-71.516.02.251
35.Diener, JanU8-71.515.51.751
36.Lepper, QuentinU8-71.018.02.001

Spieltag: 3 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP
1SAbt TEC Darmstadt I 15.56
2SC Schachmatt Weiterstadt I 12.54
3SK Langen III 11.53
4Schachforum Darmstadt 1994 III10.03
4SG Wartturm Schaafheim I 10.03
6SC Springer Bad König I 9.03
7SC FK Babenhausen 1994 II 8.52
8SC Ober-Ramstadt I 7.00

Spieltag: 3 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Groß-Umstadt II 9.54
2SC Ladja Roßdorf II 7.54
3SC "Turm" Breuberg III 7.53
3SC FK Babenhausen 1994 III 7.53
3Schachforum Darmstadt 1994 IV 7.53
3SV Griesheim 1976 II 7.53
7SG Wartturm Schaafheim II 7.02
8SC Springer Bad König II 4.52
9SK 1980 Gernsheim V 1.50

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.