PDF
Goto
Schulschachturnier Eichwaldschule 2019: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Effenberger, LukeU18-77.030.530.507
2.Werner, EmericU14-76.031.524.506
3.Platt-Sievert, MaxU14-75.032.019.005
4.Kessler, JonasU18-75.030.518.505
5.Wambach, JohannesU12-75.028.018.505
6.Wiegand, MichelU18-75.027.519.505
7.Willand, MattisU14-74.528.517.254
8.Nagel, DanielU12-74.526.014.254
9.Hofmann, DanielU14-74.031.014.004
10.Veldkamp, PhilippU10-74.028.012.504
11.Krenz, CorneliusU18-74.027.013.004
12.Wang, RuitengU10-74.027.012.004
13.Kesici, Taylan-ArifU12-74.025.512.004
13.Paschedag, VivienU10-74.025.512.004
15.Kale, Günes LaleU12-74.025.012.004
16.Buchinger, HubertusU18-74.025.011.504
17.Fuchs, EmanuelU14-74.025.011.004
18.Snover, TomU10-74.018.58.004
19.Butzer, MarlonU14-73.530.012.253
20.Rademer, LukasU12-73.525.511.753
21.Kale, ErayU14-73.026.58.003
22.Wambach, FranziskaU10-73.025.57.003
23.Piepenhagen, MoritzU10-73.024.57.503
24.Butzer, ColinU12-73.022.57.503
24.Griesssmann, NoahU12-73.022.57.503
26.Rübensam, JoelU12-73.022.57.003
27.Kratzer, KyrillU8-73.021.05.003
28.Gleixner, SaschaU14-72.523.05.252
29.Muylkens, JohannesU12-72.021.53.002
30.Laue, SilasU10-72.020.53.002
31.Wittassek, FlorianU10-72.019.53.502
32.Welcher, RobinU8-72.019.02.502
33.Wolf, WilliamU14-71.516.52.251
34.Kohlweg, BenU8-71.516.02.251
35.Diener, JanU8-71.515.51.751
36.Lepper, QuentinU8-71.018.02.001

Spieltag: 1 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP
1SC Schachmatt Weiterstadt I6.02
2Schachforum Darmstadt 1994 II5.52
3SK Langen III5.02
4SC Ober-Ramstadt I4.01
4SK 1980 Gernsheim IV4.01
6SC FK Babenhausen 1994 II3.00
7SG Wartturm Schaafheim I2.00
8Schachforum Darmstadt 1994 III1.50
9SK Eberstadt 1924 I0.00

Spieltag: 1 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Groß-Zimmern II7.02
2SC Springer Bad König II5.52
3SG Wartturm Schaafheim II4.02
4Schachforum Darmstadt 1994 V3.51
4SK Langen IV3.51
6SK 1980 Gernsheim V3.00
7SC Schachmatt Weiterstadt III1.50
8SC "Turm" Breuberg II0.00
8SC Reinheim - Groß-Bieberau II0.00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen