PDF
Goto
Schulschachturnier Eichwaldschule 2019: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Effenberger, LukeU18-77.030.530.507
2.Werner, EmericU14-76.031.524.506
3.Platt-Sievert, MaxU14-75.032.019.005
4.Kessler, JonasU18-75.030.518.505
5.Wambach, JohannesU12-75.028.018.505
6.Wiegand, MichelU18-75.027.519.505
7.Willand, MattisU14-74.528.517.254
8.Nagel, DanielU12-74.526.014.254
9.Hofmann, DanielU14-74.031.014.004
10.Veldkamp, PhilippU10-74.028.012.504
11.Krenz, CorneliusU18-74.027.013.004
12.Wang, RuitengU10-74.027.012.004
13.Kesici, Taylan-ArifU12-74.025.512.004
13.Paschedag, VivienU10-74.025.512.004
15.Kale, Günes LaleU12-74.025.012.004
16.Buchinger, HubertusU18-74.025.011.504
17.Fuchs, EmanuelU14-74.025.011.004
18.Snover, TomU10-74.018.58.004
19.Butzer, MarlonU14-73.530.012.253
20.Rademer, LukasU12-73.525.511.753
21.Kale, ErayU14-73.026.58.003
22.Wambach, FranziskaU10-73.025.57.003
23.Piepenhagen, MoritzU10-73.024.57.503
24.Butzer, ColinU12-73.022.57.503
24.Griesssmann, NoahU12-73.022.57.503
26.Rübensam, JoelU12-73.022.57.003
27.Kratzer, KyrillU8-73.021.05.003
28.Gleixner, SaschaU14-72.523.05.252
29.Muylkens, JohannesU12-72.021.53.002
30.Laue, SilasU10-72.020.53.002
31.Wittassek, FlorianU10-72.019.53.502
32.Welcher, RobinU8-72.019.02.502
33.Wolf, WilliamU14-71.516.52.251
34.Kohlweg, BenU8-71.516.02.251
35.Diener, JanU8-71.515.51.751
36.Lepper, QuentinU8-71.018.02.001

Spieltag: 0 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP

Spieltag: 0 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.