Rundenübersicht : Kreisklasse B
PDF

 05. Dezember 2021 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 8 spielfrei : 4 SC Groß-Umstadt 2
2 1 SK 1980 Gernsheim 5 : 5 SC FK Babenhausen 1994 3
3 2 SC Ladja Roßdorf 2 : 6 Schachforum Darmstadt 1994 5
4 3 SV Griesheim 1976 3 : 7 SG Wartturm Schaafheim 2

 09. Januar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Groß-Umstadt 2 : 7 SG Wartturm Schaafheim 2
2 6 Schachforum Darmstadt 1994 5 : 3 SV Griesheim 1976 3
3 5 SC FK Babenhausen 1994 3 : 2 SC Ladja Roßdorf 2
4 8 spielfrei : 1 SK 1980 Gernsheim 5

 23. Januar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SK 1980 Gernsheim 5 : 4 SC Groß-Umstadt 2
2 2 SC Ladja Roßdorf 2 : 8 spielfrei
3 3 SV Griesheim 1976 3 : 5 SC FK Babenhausen 1994 3
4 7 SG Wartturm Schaafheim 2 : 6 Schachforum Darmstadt 1994 5

 13. Februar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Groß-Umstadt 2 : 6 Schachforum Darmstadt 1994 5
2 5 SC FK Babenhausen 1994 3 : 7 SG Wartturm Schaafheim 2
3 8 spielfrei : 3 SV Griesheim 1976 3
4 1 SK 1980 Gernsheim 5 : 2 SC Ladja Roßdorf 2

 27. Februar 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Ladja Roßdorf 2 : 4 SC Groß-Umstadt 2
2 3 SV Griesheim 1976 3 : 1 SK 1980 Gernsheim 5
3 7 SG Wartturm Schaafheim 2 : 8 spielfrei
4 6 Schachforum Darmstadt 1994 5 : 5 SC FK Babenhausen 1994 3

 13. März 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Groß-Umstadt 2 : 5 SC FK Babenhausen 1994 3
2 8 spielfrei : 6 Schachforum Darmstadt 1994 5
3 1 SK 1980 Gernsheim 5 : 7 SG Wartturm Schaafheim 2
4 2 SC Ladja Roßdorf 2 : 3 SV Griesheim 1976 3

 08. Mai 2022 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Griesheim 1976 3 : 4 SC Groß-Umstadt 2
2 7 SG Wartturm Schaafheim 2 : 2 SC Ladja Roßdorf 2
3 6 Schachforum Darmstadt 1994 5 : 1 SK 1980 Gernsheim 5
4 5 SC FK Babenhausen 1994 3 : 8 spielfrei

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.



Spieltag: 4 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP
1SAbt TEC Darmstadt I 20.08
2SC Schachmatt Weiterstadt I 18.06
3Schachforum Darmstadt 1994 III15.05
4SC Springer Bad König I 14.05
5SK Langen III 13.53
6SG Wartturm Schaafheim I 12.53
7SC FK Babenhausen 1994 II 10.02
8SC Ober-Ramstadt I 9.00

Spieltag: 5 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Ladja Roßdorf II 12.56
2SC Springer Bad König II 12.06
3SC FK Babenhausen 1994 III 14.55
4Schachforum Darmstadt 1994 IV 11.55
5SC "Turm" Breuberg III 10.55
6SV Griesheim 1976 II 12.04
7SC Groß-Umstadt II 10.04
8SG Wartturm Schaafheim II 11.53
9SK 1980 Gernsheim V 5.52

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.