05. Dezember 2021 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 4 | SC Groß-Umstadt 2 | - |
2 | 1 | SK 1980 Gernsheim 5 | - | : | 5 | SC FK Babenhausen 1994 3 | - |
3 | 2 | SC Ladja Roßdorf 2 | - | : | 6 | Schachforum Darmstadt 1994 5 | - |
4 | 3 | SV Griesheim 1976 3 | - | : | 7 | SG Wartturm Schaafheim 2 | - |
09. Januar 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Groß-Umstadt 2 | - | : | 7 | SG Wartturm Schaafheim 2 | - |
2 | 6 | Schachforum Darmstadt 1994 5 | - | : | 3 | SV Griesheim 1976 3 | - |
3 | 5 | SC FK Babenhausen 1994 3 | - | : | 2 | SC Ladja Roßdorf 2 | - |
4 | 8 | spielfrei | - | : | 1 | SK 1980 Gernsheim 5 | - |
23. Januar 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SK 1980 Gernsheim 5 | - | : | 4 | SC Groß-Umstadt 2 | - |
2 | 2 | SC Ladja Roßdorf 2 | - | : | 8 | spielfrei | - |
3 | 3 | SV Griesheim 1976 3 | - | : | 5 | SC FK Babenhausen 1994 3 | - |
4 | 7 | SG Wartturm Schaafheim 2 | - | : | 6 | Schachforum Darmstadt 1994 5 | - |
13. Februar 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Groß-Umstadt 2 | - | : | 6 | Schachforum Darmstadt 1994 5 | - |
2 | 5 | SC FK Babenhausen 1994 3 | - | : | 7 | SG Wartturm Schaafheim 2 | - |
3 | 8 | spielfrei | - | : | 3 | SV Griesheim 1976 3 | - |
4 | 1 | SK 1980 Gernsheim 5 | - | : | 2 | SC Ladja Roßdorf 2 | - |
27. Februar 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SC Ladja Roßdorf 2 | - | : | 4 | SC Groß-Umstadt 2 | - |
2 | 3 | SV Griesheim 1976 3 | - | : | 1 | SK 1980 Gernsheim 5 | - |
3 | 7 | SG Wartturm Schaafheim 2 | - | : | 8 | spielfrei | - |
4 | 6 | Schachforum Darmstadt 1994 5 | - | : | 5 | SC FK Babenhausen 1994 3 | - |
13. März 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Groß-Umstadt 2 | - | : | 5 | SC FK Babenhausen 1994 3 | - |
2 | 8 | spielfrei | - | : | 6 | Schachforum Darmstadt 1994 5 | - |
3 | 1 | SK 1980 Gernsheim 5 | - | : | 7 | SG Wartturm Schaafheim 2 | - |
4 | 2 | SC Ladja Roßdorf 2 | - | : | 3 | SV Griesheim 1976 3 | - |
08. Mai 2022 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Griesheim 1976 3 | - | : | 4 | SC Groß-Umstadt 2 | - |
2 | 7 | SG Wartturm Schaafheim 2 | - | : | 2 | SC Ladja Roßdorf 2 | - |
3 | 6 | Schachforum Darmstadt 1994 5 | - | : | 1 | SK 1980 Gernsheim 5 | - |
4 | 5 | SC FK Babenhausen 1994 3 | - | : | 8 | spielfrei | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager
Spieltag: 6 Starkenburgliga
Rg | Mannschaft | BP | MP |
---|---|---|---|
1 | SC Schachmatt Weiterstadt I | 32.0 | 11 |
2 | Schachforum Darmstadt 1994 II | 29.0 | 8 |
3 | SC Groß-Umstadt I | 27.5 | 8 |
4 | SK Langen II | 26.0 | 6 |
5 | SC "Turm" Breuberg I | 23.0 | 6 |
6 | SC Springer Bad König I | 21.0 | 5 |
7 | SAbt TEC Darmstadt I | 19.0 | 3 |
8 | SG Wartturm Schaafheim I | 14.5 | 1 |
Spieltag: 8 Kreisklasse B
Rg | Mannschaft | BP | MP |
---|---|---|---|
1 | Schachforum Darmstadt 1994 IV | 23.5 | 11 |
2 | SC FK Babenhausen 1994 III | 22.5 | 11 |
3 | SC Springer Bad König II | 22.0 | 9 |
4 | SK 1980 Gernsheim V | 20.5 | 8 |
5 | SC Schachmatt Weiterstadt III | 17.5 | 8 |
6 | SC "Turm" Breuberg III | 15.5 | 6 |
7 | SG Rödermark/Eppertshausen III | 13.0 | 5 |
8 | SG Wartturm Schaafheim II | 14.0 | 4 |
9 | SC Groß-Umstadt II | 10.5 | 2 |