DWZ Übersicht ::: SK 1980 Gernsheim
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 84 Müller,Maximilian A M 2303 - 179 2307 FM
2 1142 Dietz,Holger A M 2244 - 85 2298 FM
3 1166 Mazurek,Robert A M 2234 - 21 2202 CM
4 1122 Hebbering,Tom Elliot A M 2203 - 68 2228
5 1160 Borchert,Rene A M 2178 - 57 2233
6 50 Peters,Ingo A M 2144 - 65 2110
7 1017 Peterson,Emery A M 2126 - 110 2175
8 158 Neumann,Martin A M 2084 - 120 2141
9 1158 Rolf,Marco P M 2061 - 128 2090
10 1155 Henrich,David P M 2058 - 137 2131
11 1077 Lukas,Anne A W 2054 - 99 2051
12 207 Di Capua,Francesco Stefano A M 2046 - 97 1989
13 1060 Schupp,Uwe A M 2041 - 84 2112
14 164 Mao,Kevin A M 2032 - 124 2034
15 1059 Wenner,Frank A M 2029 - 74 2089
16 1074 Rosenberger,Frank A M 2011 - 194 2033
17 1099 Wenzel,Calvin A M 2009 - 70 1968
18 1035 Krinke,Michael A M 1994 - 69 1997
19 166 Nies,Peter A M 1987 - 177 2006
20 1049 Knoblauch,Peter A M 1982 - 68 2178
21 1016 Will,Jens A M 1977 - 131 2075
22 179 Müller,Markus A M 1959 - 91 1875
23 1157 Kühner,Tobias A M 1953 - 64 1778
24 143 Djondras,Blasko A M 1935 - 38 2168
25 1088 Müller,Pascal P M 1914 - 73 2010
26 35 Kemmerer,Dieter A M 1914 - 22 -
27 195 Fornoff,Robin A M 1913 - 71 1897
28 131 Wasserrab,Martin A M 1906 - 102 1866
29 1154 Ahrends,Norbert P M 1905 - 135 1919
30 184 Hilsheimer,Karsten A M 1897 - 110 1940
31 1146 Tietzen,Stefan A M 1868 - 54 1925
32 109 Wilke,Markus A M 1862 - 89 1904
33 1071 Werring,Carl-Friedrich A M 1856 - 57 1908
34 129 Wasserrab,Andreas A M 1785 - 45 -
35 1152 Steinmetz,Rainer A M 1781 - 62 -
36 173 Müller,Manon A W 1777 - 122 1789
37 1027 Zwerenz,Alexander A M 1770 - 38 -
38 33 Koepke,Gernot A M 1759 - 77 -
39 1044 Müller,Tobias A M 1751 - 72 1764
40 218 Tolone,Angelo A M 1746 - 38 -
41 215 Mao,Yvonne A W 1734 - 93 1796
42 1082 Löffler,Markus A M 1705 - 36 -
43 90 Caspari,Markus A M 1677 - 28 -
44 197 Stomberg,Gösta A M 1644 - 38 1679
45 1029 Hild,Felix A M 1616 - 25 1798
46 1153 Voto,Emilio A M 1601 - 7 -
47 1020 Schilz,Daniel A M 1596 - 46 1697
48 1079 Melchior,Christopher A M 1596 - 31 1621
49 139 Kirsch,Karl-Heinz A M 1594 - 27 -
50 151 Weiser,Pascal A M 1583 - 42 -
51 1165 Lerch,Cornelia A W 1574 - 126 1819
52 1124 Sander,Jannik A M 1566 - 19 1427
53 5 Fischer,Stefan A M 1565 - 58 -
54 181 Didicher,Dietmar A M 1564 - 72 1728
55 1104 Fischer,Juliane A W 1555 - 40 1521
56 1008 Müller,Michael A M 1553 - 52 -
57 1010 Le,Mai Linh Lisa A W 1529 - 73 1537
58 212 Tröstrum,Tina A W 1480 - 64 -
59 211 Brinker,Christian A M 1476 - 32 1375
60 1078 Löffler,Thorsten A M 1450 - 35 1661
61 186 Borowski,Tim A M 1430 - 43 -
62 1070 Schupp,Lukas A M 1426 - 31 -
63 199 Haas,Krister A M 1425 - 34 1574
64 1006 Le,Kim Anh A W 1390 - 48 1695
65 178 Didicher,Yannick-Dean A M 1377 - 35 1555
66 1145 Hafner,Nico A M 1355 - 16 -
67 20 Melder,Hermann A M 1335 - 48 -
68 1047 Nguyen,Vanessa A W 1323 - 62 1528
69 28 Toeffke,Bernd A M 1316 - 23 -
70 1032 Lehrer,Simon A M 1270 - 47 -
71 1054 Dietl,Vinzent A M 1248 - 36 -
72 1005 Engelhardt,Alex A M 1239 - 31 -
73 185 Blacker,Sebastian A M 1239 - 19 -
74 1013 Fassmann,Tim A M 1183 - 35 -
75 1125 Semmler,Stefan A M 1176 - 7 -
76 1062 Weitzmann,Kira A W 1142 - 22 -
77 62 Nägele-Knoblauch,Maren A W 1112 - 3 -
78 1026 Schilz,Herbert A M 1104 - 5 -
79 1128 Filthuth,Thorsten A M 1078 - 12 -
80 1107 Semmler,Leonard A M 1049 - 20 1303
81 1123 Birkholz,Luca-Maurice A M 1018 - 13 -
82 1012 Lo,Winston A M 1005 - 25 -
83 1126 Lukl,Maximilian A M 966 - 8 -
84 1019 Weitzmann,Alexander A M 943 - 12 -
85 1037 Lehrer,Finn A M 930 - 22 -
86 188 Stumm,Magdalena Sophia A W 904 - 20 -
87 1041 Huynh,Kevin A M 863 - 17 -
88 1003 Didicher,Dominik A M 862 - 10 -
89 1105 Krag,Jana A W 861 - 1 -
90 1129 Hielscher,Lukas A M 850 - 10 -
91 1147 Adler,Christoph A M 774 - 1 -
92 1103 Drescher,Paula A W 754 - 5 -
93 1083 Werner,Erik A M 752 - 3 -
94 193 Stumm,Thomas A M 742 - 16 -
95 1112 Schupp,Max A M 741 - 4 -
96 1004 Metzger,Simon A M 731 - 2 -
97 1127 Schmidt,Justin A M 726 - 6 -
98 76 Weis,Helmut A M - -
99 130 Wasserrab,Bernd A M - -
100 156 Bludau,Stefan A M - -
101 1066 Hild,Johannes A M - -
102 1067 Hild,Johanna A W - -
103 1068 Hild,Sophia A W - -
104 1097 Himmelsbach,Nils A M - -
105 1131 Häußler,Sakura Cassiopeia A W - -
106 1132 Häußler,Tayler A M - -
107 1138 Meister,Leonard A M - -
108 1139 Korbmann,Jonas Leonhard A M - -
109 1148 Pasculli,Natale A M - -
110 1149 Treinat,Lisa A W - -
111 1150 Rack,Kirill A M - -
112 1151 Pasculli,Lorenzo A M - -
113 1161 Pikul,Konstantin A M - -
114 1162 Werner,Romina A W - -
115 1163 Feuchter,Tim A M - -
116 1164 Fischer,Grit A W - -
117 1167 Cik,Berkay A M - -


Spieltag: 4 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP
1SAbt TEC Darmstadt I 20.08
2SC Schachmatt Weiterstadt I 18.06
3Schachforum Darmstadt 1994 III15.05
4SC Springer Bad König I 14.05
5SK Langen III 13.53
6SG Wartturm Schaafheim I 12.53
7SC FK Babenhausen 1994 II 10.02
8SC Ober-Ramstadt I 9.00

Spieltag: 5 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Ladja Roßdorf II 12.56
2SC Springer Bad König II 12.06
3SC FK Babenhausen 1994 III 14.55
4Schachforum Darmstadt 1994 IV 11.55
5SC "Turm" Breuberg III 10.55
6SV Griesheim 1976 II 12.04
7SC Groß-Umstadt II 10.04
8SG Wartturm Schaafheim II 11.53
9SK 1980 Gernsheim V 5.52

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.