DWZ Übersicht ::: SK 1980 Gernsheim
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 84 Müller,Maximilian A M 2298 - 170 2308 FM
2 1142 Dietz,Holger A M 2220 - 81 2316 FM
3 1122 Hebbering,Tom Elliot A M 2181 - 64 2220
4 1089 Mazurek,Robert A M 2177 - 10 -
5 50 Peters,Ingo A M 2144 - 65 2110
6 1143 Henrich,David A M 2117 - 132 2126
7 1118 Rolf,Marco A M 2099 - 115 2133
8 1017 Peterson,Emery A M 2095 - 106 2149
9 1060 Schupp,Uwe A M 2086 - 75 2111
10 158 Neumann,Martin A M 2080 - 115 2093
11 1081 Meier,Lars P M 2058 - 79 2028
12 166 Nies,Peter A M 2030 - 159 2053
13 1059 Wenner,Frank A M 2030 - 71 2084
14 1016 Will,Jens A M 2025 - 122 2072
15 207 Di Capua,Francesco Stefano A M 1997 - 90 1940
16 1074 Rosenberger,Frank A M 1989 - 189 2024
17 1049 Knoblauch,Peter A M 1982 - 68 2178
18 164 Mao,Kevin A M 1981 - 117 2031
19 1144 Kühner,Tobias P M 1968 - 62 1767
20 1077 Lukas,Anne A W 1953 - 79 1842
21 143 Djondras,Blasko A M 1943 - 37 2168
22 1035 Krinke,Michael A M 1929 - 60 1976
23 179 Müller,Markus A M 1924 - 87 1875
24 35 Kemmerer,Dieter A M 1914 - 22 -
25 1140 Ahrends,Norbert A M 1913 - 108 1926
26 195 Fornoff,Robin A M 1911 - 69 1897
27 131 Wasserrab,Martin A M 1906 - 95 1866
28 1088 Müller,Pascal P M 1896 - 70 2010
29 1076 Bruns,Carsten A M 1890 - 46 -
30 184 Hilsheimer,Karsten A M 1888 - 107 1940
31 1099 Wenzel,Calvin A M 1885 - 55 1805
32 109 Wilke,Markus A M 1884 - 86 1903
33 1071 Werring,Carl-Friedrich A M 1856 - 57 1908
34 173 Müller,Manon A W 1850 - 115 1804
35 1027 Zwerenz,Alexander A M 1799 - 37 -
36 215 Mao,Yvonne A W 1790 - 89 1807
37 129 Wasserrab,Andreas A M 1785 - 45 -
38 33 Koepke,Gernot A M 1771 - 74 -
39 218 Tolone,Angelo A M 1746 - 38 -
40 1044 Müller,Tobias A M 1745 - 69 1764
41 1036 Lehrer,Heiko A M 1704 - 39 -
42 1082 Löffler,Markus A M 1680 - 35 -
43 90 Caspari,Markus A M 1677 - 28 -
44 197 Stomberg,Gösta A M 1645 - 34 -
45 217 Hofmann,Christoph A M 1632 - 46 -
46 1029 Hild,Felix A M 1616 - 25 1798
47 1020 Schilz,Daniel A M 1610 - 43 1697
48 151 Weiser,Pascal A M 1609 - 41 -
49 1018 Rothermel,Henrik A M 1608 - 67 1511
50 181 Didicher,Dietmar A M 1591 - 70 1728
51 139 Kirsch,Karl-Heinz A M 1583 - 26 -
52 5 Fischer,Stefan A M 1561 - 56 -
53 1010 Le,Mai Linh Lisa A W 1543 - 71 1545
54 1134 Kühner,Jörgen A M 1540 - 25 1539
55 1008 Müller,Michael A M 1496 - 51 -
56 212 Tröstrum,Tina A W 1480 - 64 -
57 211 Brinker,Christian A M 1458 - 29 -
58 1078 Löffler,Thorsten A M 1450 - 35 1661
59 4 Bergen,Wolfgang A M 1422 - 45 -
60 118 Werber,Daniel A M 1409 - 31 -
61 208 Thomé,Patrick A M 1409 - 30 1482
62 186 Borowski,Tim A M 1407 - 41 -
63 199 Haas,Krister A M 1402 - 32 1574
64 20 Melder,Hermann A M 1399 - 47 -
65 145 Schlegel,Dennis A M 1399 - 36 -
66 1070 Schupp,Lukas A M 1391 - 26 -
67 1006 Le,Kim Anh A W 1390 - 48 1695
68 178 Didicher,Yannick-Dean A M 1377 - 35 1555
69 1005 Engelhardt,Alex A M 1322 - 30 -
70 28 Toeffke,Bernd A M 1316 - 23 -
71 1116 Peschk,Kathrin P W 1303 - 99 1359
72 1007 Nguyen,Julia A W 1287 - 55 -
73 1032 Lehrer,Simon A M 1270 - 47 -
74 1047 Nguyen,Vanessa A W 1240 - 57 -
75 185 Blacker,Sebastian A M 1239 - 19 -
76 1062 Weitzmann,Kira A W 1233 - 21 -
77 1124 Sander,Jannik A M 1231 - 8 -
78 1079 Melchior,Christopher A M 1229 - 21 -
79 1125 Semmler,Stefan A M 1192 - 4 -
80 1013 Fassmann,Tim A M 1183 - 35 -
81 1104 Fischer,Juliane A W 1173 - 17 -
82 1054 Dietl,Vinzent A M 1147 - 35 -
83 174 Werner,Florian A M 1145 - 15 -
84 62 Nägele-Knoblauch,Maren A W 1112 - 3 -
85 1026 Schilz,Herbert A M 1104 - 5 -
86 1107 Semmler,Leonard A M 1085 - 15 1303
87 1128 Filthuth,Thorsten A M 1025 - 11 -
88 1073 Zimmermann,Tobias A M 1015 - 20 -
89 1012 Lo,Winston A M 1006 - 24 -
90 200 Werner,René A M 996 - 21 -
91 1108 Woll,Jakob A M 970 - 5 -
92 1037 Lehrer,Finn A M 930 - 22 -
93 1019 Weitzmann,Alexander A M 906 - 10 -
94 188 Stumm,Magdalena Sophia A W 904 - 20 -
95 1041 Huynh,Kevin A M 863 - 17 -
96 1117 Lochmann,Tobias P M 862 - 63 1199
97 1003 Didicher,Dominik A M 862 - 10 -
98 1105 Krag,Jana A W 861 - 1 -
99 1123 Birkholz,Luca-Maurice A M 848 - 7 -
100 1129 Hielscher,Lukas A M 799 - 3 -
101 1126 Lukl,Maximilian A M 781 - 3 -
102 1127 Schmidt,Justin A M 771 - 1 -
103 1052 Enke,Benedikt A M 762 - 5 -
104 1103 Drescher,Paula A W 754 - 5 -
105 1083 Werner,Erik A M 752 - 3 -
106 193 Stumm,Thomas A M 743 - 15 -
107 1112 Schupp,Max A M 741 - 4 -
108 1004 Metzger,Simon A M 731 - 2 -
109 1096 Jahnke,Nils A M 708 - 6 -
110 76 Weis,Helmut A M - -
111 130 Wasserrab,Bernd A M - -
112 156 Bludau,Stefan A M - -
113 1066 Hild,Johannes A M - -
114 1067 Hild,Johanna A W - -
115 1068 Hild,Sophia A W - -
116 1097 Himmelsbach,Nils A M - -
117 1109 Demir,Levent A M - -
118 1115 Schneider,Till A M - -
119 1130 Döbel,Anton A M - -
120 1131 Häußler,Sakura Cassiopeia A W - -
121 1132 Häußler,Tayler A M - -
122 1133 Krachtus,David A M - -
123 1136 Ahmad,Adnan A M - -
124 1137 Ahmad,Iman A M - -
125 1138 Meister,Leonard A M - -
126 1139 Korbmann,Jonas Leonhard A M - -
127 1141 Pfaff,Jayden A M - -
128 1145 Hafner,Nico A M - -


Spieltag: 1 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP
1SC Schachmatt Weiterstadt I6.02
2Schachforum Darmstadt 1994 II5.52
3SK Langen III5.02
4SC Ober-Ramstadt I4.01
4SK 1980 Gernsheim IV4.01
6SC FK Babenhausen 1994 II3.00
7SG Wartturm Schaafheim I2.00
8Schachforum Darmstadt 1994 III1.50
9SK Eberstadt 1924 I0.00

Spieltag: 1 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Groß-Zimmern II7.02
2SC Springer Bad König II5.52
3SG Wartturm Schaafheim II4.02
4Schachforum Darmstadt 1994 V3.51
4SK Langen IV3.51
6SK 1980 Gernsheim V3.00
7SC Schachmatt Weiterstadt III1.50
8SC "Turm" Breuberg II0.00
8SC Reinheim - Groß-Bieberau II0.00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen