DWZ Übersicht ::: SK 1980 Gernsheim
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 84 Müller,Maximilian A M 2298 - 170 2308 FM
2 1142 Dietz,Holger A M 2220 - 81 2316 FM
3 1122 Hebbering,Tom Elliot A M 2181 - 64 2220
4 1089 Mazurek,Robert A M 2177 - 10 -
5 50 Peters,Ingo A M 2144 - 65 2110
6 1143 Henrich,David A M 2117 - 132 2126
7 1118 Rolf,Marco A M 2099 - 115 2133
8 1017 Peterson,Emery A M 2095 - 106 2149
9 1060 Schupp,Uwe A M 2086 - 75 2111
10 158 Neumann,Martin A M 2080 - 115 2093
11 1081 Meier,Lars P M 2058 - 79 2028
12 166 Nies,Peter A M 2030 - 159 2053
13 1059 Wenner,Frank A M 2030 - 71 2084
14 1016 Will,Jens A M 2025 - 122 2072
15 207 Di Capua,Francesco Stefano A M 1997 - 90 1940
16 1074 Rosenberger,Frank A M 1989 - 189 2024
17 1049 Knoblauch,Peter A M 1982 - 68 2178
18 164 Mao,Kevin A M 1981 - 117 2031
19 1144 Kühner,Tobias P M 1968 - 62 1767
20 1077 Lukas,Anne A W 1953 - 79 1842
21 143 Djondras,Blasko A M 1943 - 37 2168
22 1035 Krinke,Michael A M 1929 - 60 1976
23 179 Müller,Markus A M 1924 - 87 1875
24 35 Kemmerer,Dieter A M 1914 - 22 -
25 1140 Ahrends,Norbert A M 1913 - 108 1926
26 195 Fornoff,Robin A M 1911 - 69 1897
27 131 Wasserrab,Martin A M 1906 - 95 1866
28 1088 Müller,Pascal P M 1896 - 70 2010
29 1076 Bruns,Carsten A M 1890 - 46 -
30 184 Hilsheimer,Karsten A M 1888 - 107 1940
31 1099 Wenzel,Calvin A M 1885 - 55 1805
32 109 Wilke,Markus A M 1884 - 86 1903
33 1071 Werring,Carl-Friedrich A M 1856 - 57 1908
34 173 Müller,Manon A W 1850 - 115 1804
35 1027 Zwerenz,Alexander A M 1799 - 37 -
36 215 Mao,Yvonne A W 1790 - 89 1807
37 129 Wasserrab,Andreas A M 1785 - 45 -
38 33 Koepke,Gernot A M 1771 - 74 -
39 218 Tolone,Angelo A M 1746 - 38 -
40 1044 Müller,Tobias A M 1745 - 69 1764
41 1036 Lehrer,Heiko A M 1704 - 39 -
42 1082 Löffler,Markus A M 1680 - 35 -
43 90 Caspari,Markus A M 1677 - 28 -
44 197 Stomberg,Gösta A M 1645 - 34 -
45 217 Hofmann,Christoph A M 1632 - 46 -
46 1029 Hild,Felix A M 1616 - 25 1798
47 1020 Schilz,Daniel A M 1610 - 43 1697
48 151 Weiser,Pascal A M 1609 - 41 -
49 1018 Rothermel,Henrik A M 1608 - 67 1511
50 181 Didicher,Dietmar A M 1591 - 70 1728
51 139 Kirsch,Karl-Heinz A M 1583 - 26 -
52 5 Fischer,Stefan A M 1561 - 56 -
53 1010 Le,Mai Linh Lisa A W 1543 - 71 1545
54 1134 Kühner,Jörgen A M 1540 - 25 1539
55 1008 Müller,Michael A M 1496 - 51 -
56 212 Tröstrum,Tina A W 1480 - 64 -
57 211 Brinker,Christian A M 1458 - 29 -
58 1078 Löffler,Thorsten A M 1450 - 35 1661
59 4 Bergen,Wolfgang A M 1422 - 45 -
60 118 Werber,Daniel A M 1409 - 31 -
61 208 Thomé,Patrick A M 1409 - 30 1482
62 186 Borowski,Tim A M 1407 - 41 -
63 199 Haas,Krister A M 1402 - 32 1574
64 20 Melder,Hermann A M 1399 - 47 -
65 145 Schlegel,Dennis A M 1399 - 36 -
66 1070 Schupp,Lukas A M 1391 - 26 -
67 1006 Le,Kim Anh A W 1390 - 48 1695
68 178 Didicher,Yannick-Dean A M 1377 - 35 1555
69 1005 Engelhardt,Alex A M 1322 - 30 -
70 28 Toeffke,Bernd A M 1316 - 23 -
71 1116 Peschk,Kathrin P W 1303 - 99 1359
72 1007 Nguyen,Julia A W 1287 - 55 -
73 1032 Lehrer,Simon A M 1270 - 47 -
74 1047 Nguyen,Vanessa A W 1240 - 57 -
75 185 Blacker,Sebastian A M 1239 - 19 -
76 1062 Weitzmann,Kira A W 1233 - 21 -
77 1124 Sander,Jannik A M 1231 - 8 -
78 1079 Melchior,Christopher A M 1229 - 21 -
79 1125 Semmler,Stefan A M 1192 - 4 -
80 1013 Fassmann,Tim A M 1183 - 35 -
81 1104 Fischer,Juliane A W 1173 - 17 -
82 1054 Dietl,Vinzent A M 1147 - 35 -
83 174 Werner,Florian A M 1145 - 15 -
84 62 Nägele-Knoblauch,Maren A W 1112 - 3 -
85 1026 Schilz,Herbert A M 1104 - 5 -
86 1107 Semmler,Leonard A M 1085 - 15 1303
87 1128 Filthuth,Thorsten A M 1025 - 11 -
88 1073 Zimmermann,Tobias A M 1015 - 20 -
89 1012 Lo,Winston A M 1006 - 24 -
90 200 Werner,René A M 996 - 21 -
91 1108 Woll,Jakob A M 970 - 5 -
92 1037 Lehrer,Finn A M 930 - 22 -
93 1019 Weitzmann,Alexander A M 906 - 10 -
94 188 Stumm,Magdalena Sophia A W 904 - 20 -
95 1041 Huynh,Kevin A M 863 - 17 -
96 1117 Lochmann,Tobias P M 862 - 63 1199
97 1003 Didicher,Dominik A M 862 - 10 -
98 1105 Krag,Jana A W 861 - 1 -
99 1123 Birkholz,Luca-Maurice A M 848 - 7 -
100 1129 Hielscher,Lukas A M 799 - 3 -
101 1126 Lukl,Maximilian A M 781 - 3 -
102 1127 Schmidt,Justin A M 771 - 1 -
103 1052 Enke,Benedikt A M 762 - 5 -
104 1103 Drescher,Paula A W 754 - 5 -
105 1083 Werner,Erik A M 752 - 3 -
106 193 Stumm,Thomas A M 743 - 15 -
107 1112 Schupp,Max A M 741 - 4 -
108 1004 Metzger,Simon A M 731 - 2 -
109 1096 Jahnke,Nils A M 708 - 6 -
110 76 Weis,Helmut A M - -
111 130 Wasserrab,Bernd A M - -
112 156 Bludau,Stefan A M - -
113 1066 Hild,Johannes A M - -
114 1067 Hild,Johanna A W - -
115 1068 Hild,Sophia A W - -
116 1097 Himmelsbach,Nils A M - -
117 1109 Demir,Levent A M - -
118 1115 Schneider,Till A M - -
119 1130 Döbel,Anton A M - -
120 1131 Häußler,Sakura Cassiopeia A W - -
121 1132 Häußler,Tayler A M - -
122 1133 Krachtus,David A M - -
123 1136 Ahmad,Adnan A M - -
124 1137 Ahmad,Iman A M - -
125 1138 Meister,Leonard A M - -
126 1139 Korbmann,Jonas Leonhard A M - -
127 1141 Pfaff,Jayden A M - -
128 1145 Hafner,Nico A M - -


Spieltag: 0 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP

Spieltag: 0 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.