Schulschachturnier Eichwaldschule 2019: Runde 1
Runde 1 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kale, Eray (0.0) | - | - | Kessler, Jonas (0.0) | - | 0:1 | ||
2 | Werner, Emeric (0.0) | - | - | Kale, Günes Lale (0.0) | - | 1:0 | ||
3 | Wittassek, Florian (0.0) | - | - | Fuchs, Emanuel (0.0) | - | 0:1 | ||
4 | Buchinger, Hubertus (0.0) | - | - | Muylkens, Johannes (0.0) | - | 1:0 | ||
5 | Veldkamp, Philipp (0.0) | - | - | Rademer, Lukas (0.0) | - | 0:1 | ||
6 | Willand, Mattis (0.0) | - | - | Laue, Silas (0.0) | - | 1:0 | ||
7 | Wambach, Franziska (0.0) | - | - | Effenberger, Luke (0.0) | - | 0:1 | ||
8 | Wang, Ruiteng (0.0) | - | - | Wambach, Johannes (0.0) | - | 0:1 | ||
9 | Hofmann, Daniel (0.0) | - | - | Lepper, Quentin (0.0) | - | 1:0 | ||
10 | Wiegand, Michel (0.0) | - | - | Kesici, Taylan-Arif (0.0) | - | 1:0 | ||
11 | Paschedag, Vivien (0.0) | - | - | Diener, Jan (0.0) | - | 1:0 | ||
12 | Kratzer, Kyrill (0.0) | - | - | Welcher, Robin (0.0) | - | 1:0 | ||
13 | Butzer, Marlon (0.0) | - | - | Snover, Tom (0.0) | - | 1:0 | ||
14 | Platt-Sievert, Max (0.0) | - | - | Butzer, Colin (0.0) | - | 1:0 | ||
15 | Piepenhagen, Moritz (0.0) | - | - | Nagel, Daniel (0.0) | - | 0:1 | ||
16 | Rübensam, Joel (0.0) | - | - | Gleixner, Sascha (0.0) | - | 0:1 | ||
17 | Wolf, William (0.0) | - | - | Kohlweg, Ben (0.0) | - | 1:0 | ||
18 | Griesssmann, Noah (0.0) | - | - | Krenz, Cornelius (0.0) | - | 1:0 |
Powered by ChessLeagueManager
Spieltag: 7 Starkenburgliga
Rg | Mannschaft | BP | MP |
---|---|---|---|
1 | SC Schachmatt Weiterstadt I | 37.0 | 13 |
2 | Schachforum Darmstadt 1994 II | 37.0 | 10 |
3 | SC Groß-Umstadt I | 32.0 | 10 |
4 | SC "Turm" Breuberg I | 27.5 | 8 |
5 | SK Langen II | 26.0 | 6 |
6 | SC Springer Bad König I | 24.5 | 5 |
7 | SAbt TEC Darmstadt I | 22.0 | 3 |
8 | SG Wartturm Schaafheim I | 18.0 | 1 |
Spieltag: 9 Kreisklasse B
Rg | Mannschaft | BP | MP |
---|---|---|---|
1 | SC FK Babenhausen 1994 III | 27.5 | 13 |
1 | Schachforum Darmstadt 1994 IV | 27.5 | 13 |
3 | SK 1980 Gernsheim V | 25.5 | 10 |
4 | SC Springer Bad König II | 22.0 | 9 |
5 | SC Schachmatt Weiterstadt III | 17.5 | 8 |
6 | SG Wartturm Schaafheim II | 19.0 | 6 |
7 | SC "Turm" Breuberg III | 15.5 | 6 |
8 | SG Rödermark/Eppertshausen III | 14.0 | 5 |
9 | SC Groß-Umstadt II | 10.5 | 2 |