DWZ Übersicht ::: SK 1980 Gernsheim
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Titel Name DWZ ELO
1 FM Braun,Vitali 2270 - 117 2340
2 CM Mazurek,Robert 2230 - 24 2216
3 FM Müller,Maximilian 2228 - 184 2301
4 FM Dietz,Holger 2224 - 87 2264
5 Hebbering,Tom Elliot 2221 - 70 2230
6 Borchert,Rene 2180 - 60 2226
7 Peters,Ingo 2144 - 65 2110
8 Peterson,Emery 2119 - 111 2167
9 Di Capua,Francesco Stefano 2092 - 101 1989
10 Nies,Peter 2087 - 187 2058
11 Henrich,David 2058 - 137 2131
12 Rosenberger,Frank 2051 - 203 2039
13 Neumann,Martin 2039 - 122 2099
14 Mao,Kevin 2034 - 126 2035
15 Rolf,Marco 2032 - 137 2056
16 Henrich,David 2028 - 142 2086
17 Schupp,Uwe 2026 - 90 2071
18 Wenzel,Calvin 2023 - 78 1993
19 Wenner,Frank 2007 - 77 2076
20 Lukas,Anne 2002 - 103 2029
21 Will,Jens 1999 - 135 2063
22 Knoblauch,Peter 1982 - 68 2178
23 Krinke,Michael 1981 - 74 1947
24 Djondras,Blasko 1935 - 38 2168
25 Müller,Markus 1933 - 93 1875
26 Müller,Pascal 1919 - 74 2010
27 Müller,Pascal 1914 - 73 2010
28 Kemmerer,Dieter 1914 - 22 -
29 Wilke,Markus 1908 - 92 1904
30 Ahrends,Norbert 1905 - 135 1919
31 Wasserrab,Martin 1901 - 103 1866
32 Fornoff,Robin 1897 - 72 1897
33 Kühner,Tobias 1890 - 67 1766
34 Ahrends,Norbert 1863 - 148 1924
35 Werring,Carl-Friedrich 1856 - 57 1908
36 Voto,Emilio 1842 - 14 1732
37 Hilsheimer,Karsten 1841 - 114 1940
38 Tietzen,Stefan 1829 - 60 1886
39 Müller,Tobias 1801 - 75 1764
40 Wasserrab,Andreas 1785 - 45 -
41 Zwerenz,Alexander 1778 - 39 -
42 Steinmetz,Rainer 1761 - 67 -
43 Koepke,Gernot 1751 - 79 -
44 Müller,Manon 1749 - 125 1761
45 Tolone,Angelo 1746 - 38 -
46 Mao,Yvonne 1739 - 94 1796
47 Löffler,Markus 1705 - 36 -
48 Caspari,Markus 1677 - 28 -
49 Sander,Jannik 1677 - 24 1427
50 Hafner,Nico 1641 - 21 -
51 Fischer,Juliane 1633 - 42 1521
52 Schupp,Lukas 1629 - 33 -
53 Hild,Felix 1616 - 25 1798
54 Kwasniok,Alexander 1610 - 3 -
55 Lerch,Cornelia 1595 - 128 1811
56 Kirsch,Karl-Heinz 1594 - 27 -
57 Weiser,Pascal 1583 - 42 -
58 Stomberg,Gösta 1580 - 40 1632
59 Schilz,Daniel 1558 - 48 1697
60 Müller,Michael 1549 - 54 -
61 Fischer,Stefan 1543 - 59 -
62 Le,Mai Linh Lisa 1529 - 73 1537
63 Didicher,Dietmar 1520 - 74 1728
64 Tröstrum,Tina 1480 - 64 -
65 Melchior,Christopher 1478 - 34 1619
66 Brinker,Christian 1476 - 32 1375
67 Löffler,Thorsten 1450 - 35 1661
68 Haas,Krister 1433 - 36 1574
69 Borowski,Tim 1427 - 44 -
70 Didicher,Yannick-Dean 1411 - 36 1555
71 Le,Kim Anh 1390 - 48 1695
72 Melder,Hermann 1329 - 49 -
73 Toeffke,Bernd 1316 - 23 -
74 Nguyen,Vanessa 1278 - 64 1528
75 Lehrer,Simon 1270 - 47 -
76 Engelhardt,Alex 1239 - 31 -
77 Blacker,Sebastian 1239 - 19 -
78 Dietl,Vinzent 1235 - 37 -
79 Weitzmann,Kira 1191 - 23 -
80 Fassmann,Tim 1183 - 35 -
81 Semmler,Leonard 1143 - 23 1303
82 Semmler,Stefan 1127 - 8 -
83 Nägele-Knoblauch,Maren 1112 - 3 -
84 Schilz,Herbert 1104 - 5 -
85 Filthuth,Thorsten 1031 - 13 -
86 Hielscher,Lukas 1009 - 13 -
87 Lo,Winston 1005 - 25 -
88 Weitzmann,Alexander 1000 - 13 -
89 Lehrer,Finn 930 - 22 -
90 Birkholz,Luca-Maurice 926 - 16 -
91 Lukl,Maximilian 911 - 10 -
92 Stumm,Magdalena Sophia 904 - 20 -
93 Huynh,Kevin 863 - 17 -
94 Didicher,Dominik 862 - 10 -
95 Krag,Jana 861 - 1 -
96 Schupp,Max 805 - 5 -
97 Adler,Christoph 774 - 1 -
98 Fischer,Grit 771 - 3 -
99 Drescher,Paula 754 - 5 -
100 Werner,Erik 752 - 3 -
101 Stumm,Thomas 742 - 16 -
102 Metzger,Simon 731 - 2 -
103 Schmidt,Justin 722 - 8 -
104 Weis,Helmut - -
105 Wasserrab,Bernd - -
106 Bludau,Stefan - -
107 Hild,Johannes - -
108 Hild,Johanna - -
109 Hild,Sophia - -
110 Himmelsbach,Nils - -
111 Häußler,Sakura Cassiopeia - -
112 Häußler,Tayler - -
113 Meister,Leonard - -
114 Korbmann,Jonas Leonhard - -
115 Pasculli,Natale - -
116 Treinat,Lisa - -
117 Rach,Kirill - -
118 Pasculli,Lorenzo - -
119 Pikul,Konstantin - -
120 Werner,Romina - -
121 Feuchter,Tim - -
122 Cik,Berkay - -
123 Dietl,Laurenz - -
124 Birkholz,Noah-Alexander - -
125 Cik,Melis - -
126 Hallinger,Tim - -
127 Talinski,Gabriel - -
128 Rothermel,Mira - -
129 Rothermel,Tom - -


Spieltag: 5 Starkenburgliga
Rg Mannschaft BP MP
1SC Schachmatt Weiterstadt I 28.010
2Schachforum Darmstadt 1994 II 25.07
3SK Langen II 23.56
4SC Groß-Umstadt I 20.56
5SC "Turm" Breuberg I 17.54
6SC Springer Bad König I 17.04
7SAbt TEC Darmstadt I 18.03
8SG Wartturm Schaafheim I 10.50

Spieltag: 7 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1Schachforum Darmstadt 1994 IV 21.010
2SC Springer Bad König II 20.09
3SC FK Babenhausen 1994 III 19.59
4SC Schachmatt Weiterstadt III 15.07
5SK 1980 Gernsheim V 16.06
6SC "Turm" Breuberg III 13.05
7SG Rödermark/Eppertshausen III12.55
8SG Wartturm Schaafheim II 11.53
9SC Groß-Umstadt II 10.52

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.