DWZ Übersicht ::: SC FK Babenhausen 1994
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 75 Diehm,Alexander A M 1967 - 184 2004
2 5 Fritsch,Marcus A M 1922 - 70 2188
3 9 Ries,Jutta A W 1910 - 117 1983
4 120 Koch,Thomas A M 1876 - 57 2054
5 10 Mohr,Thomas A M 1812 - 74 1904
6 89 Mohr,Justus A M 1781 - 31 1719
7 64 Salecker,Phil A M 1736 - 31 1684
8 3 Dächert,Ulrich A M 1732 - 33 -
9 58 Jäger,Fabian A M 1726 - 40 1806
10 79 Dankesreiter,Arne A M 1714 - 97 1916
11 48 Riegelbeck,Christian A M 1703 - 26 -
12 7 Haas,Vanessa A W 1576 - 97 1686
13 82 Blank,Stephan A M 1574 - 42 1646
14 73 Garrandt,Oliver A M 1562 - 18 -
15 19 Freund,Richard A M 1522 - 16 -
16 14 Mener,Anja A W 1503 - 36 -
17 1 Becker,Ralf A M 1502 - 37 -
18 11 Mohr,Uwe A M 1473 - 28 -
19 100 Göttle,Markus A M 1451 - 23 -
20 111 Willand,Mattis A M 1388 - 22 -
21 117 Federenko,Ingo A M 1323 - 6 1359
22 51 Bongardt,Torsten A M 1302 - 50 -
23 70 Buchinger,Alois A M 1299 - 19 -
24 65 Müller,Frank A M 1272 - 16 -
25 108 Hofmann,Frank A M 1243 - 42 -
26 102 Messinger,Stephan P M 1220 - 13 -
27 88 Schwarz,Patrick A M 1036 - 6 -
28 110 Buchinger,Hubertus A M 974 - 10 -
29 98 Mayer,Christopher A M 966 - 15 -
30 112 Klitzsch,Julian A M 874 - 5 -
31 118 Kehl,Paul A M 851 - 6 -
32 119 Rademer,Lukas A M 844 - 1 -
33 113 Wang,Ruiteng A M 803 - 10 -
34 114 Mener,Bastian A M 783 - 5 -
35 62 Mener,Christian A M 767 - 6 -
36 115 Kolb,Alexander A M 736 - 1 -
37 109 Garrandt,Finley A M - -
38 116 Starzl,Patrick A M - -
39 121 Kriegsch,Lucas A M - -
40 122 Lelke,Noah A M - -
41 123 Böhm,Kai-Uwe A M - -


Spieltag: 1 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP
1SC Schachmatt Weiterstadt I6.02
2Schachforum Darmstadt 1994 II5.52
3SK Langen III5.02
4SC Ober-Ramstadt I4.01
4SK 1980 Gernsheim IV4.01
6SC FK Babenhausen 1994 II3.00
7SG Wartturm Schaafheim I2.00
8Schachforum Darmstadt 1994 III1.50
9SK Eberstadt 1924 I0.00

Spieltag: 1 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Groß-Zimmern II7.02
2SC Springer Bad König II5.52
3SG Wartturm Schaafheim II4.02
4Schachforum Darmstadt 1994 V3.51
4SK Langen IV3.51
6SK 1980 Gernsheim V3.00
7SC Schachmatt Weiterstadt III1.50
8SC "Turm" Breuberg II0.00
8SC Reinheim - Groß-Bieberau II0.00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen