DWZ Übersicht ::: SC FK Babenhausen 1994
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 75 Diehm,Alexander A M 1966 - 175 1995
2 9 Ries,Jutta A W 1931 - 114 2017
3 5 Fritsch,Marcus A M 1918 - 69 2188
4 120 Koch,Thomas A M 1900 - 55 2054
5 10 Mohr,Thomas A M 1794 - 70 1778
6 58 Jäger,Fabian A M 1773 - 38 1806
7 64 Salecker,Phil A M 1736 - 31 1684
8 3 Dächert,Ulrich A M 1732 - 33 -
9 79 Dankesreiter,Arne A M 1701 - 96 1916
10 48 Riegelbeck,Christian A M 1667 - 25 -
11 89 Mohr,Justus A M 1656 - 28 1663
12 7 Haas,Vanessa A W 1608 - 92 1737
13 73 Garrandt,Oliver A M 1562 - 18 -
14 19 Freund,Richard A M 1522 - 16 -
15 1 Becker,Ralf A M 1502 - 36 -
16 14 Mener,Anja A W 1485 - 35 -
17 100 Göttle,Markus A M 1447 - 22 -
18 11 Mohr,Uwe A M 1445 - 27 -
19 82 Blank,Stephan A M 1436 - 38 1586
20 111 Willand,Mattis A M 1415 - 19 -
21 70 Buchinger,Alois A M 1334 - 18 -
22 51 Bongardt,Torsten A M 1329 - 49 -
23 117 Federenko,Ingo A M 1289 - 4 -
24 65 Müller,Frank A M 1266 - 15 -
25 108 Hofmann,Frank A M 1243 - 42 -
26 102 Messinger,Stephan P M 1220 - 13 -
27 88 Schwarz,Patrick A M 999 - 5 -
28 98 Mayer,Christopher A M 980 - 14 -
29 110 Buchinger,Hubertus A M 952 - 9 -
30 118 Kehl,Paul A M 907 - 3 -
31 112 Klitzsch,Julian A M 896 - 4 -
32 113 Wang,Ruiteng A M 866 - 4 -
33 62 Mener,Christian A M 767 - 6 -
34 114 Mener,Bastian A M 743 - 3 -
35 115 Kolb,Alexander A M 736 - 1 -
36 116 Starzl,Patrick A M - -
37 109 Garrandt,Finley A M - -
38 119 Rademer,Lukas A M - -
39 121 Kriegsch,Lucas A M - -


Spieltag: 7 Kreisklasse A
Rg Mannschaft BP MP
1SG Wartturm Schaafheim I29.512
2SC FK Babenhausen 1994 II34.59
3SC Münster I30.08
4SC Schachmatt Weiterstadt II29.58
5Schachforum Darmstadt 1994 V29.08
6SAbt TEC Darmstadt II26.55
7SC Ladja Roßdorf II22.53
8SC Groß-Zimmern II19.53

Spieltag: 7 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Goddelau I34.511
2SG Rödermark/Eppertshausen III32.510
3SK 1980 Gernsheim V28.09
4SG Wartturm Schaafheim II28.08
5SC Schachmatt Weiterstadt III18.05
6SC Reinheim - Groß-Bieberau II17.55
7SC "Turm" Breuberg III17.54
8SC Groß-Umstadt II17.04
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen