DWZ Übersicht ::: SK 1980 Gernsheim
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 84 Müller,Maximilian A M 2298 - 170 2308 FM
2 1142 Dietz,Holger A M 2220 - 81 2316 FM
3 1122 Hebbering,Tom Elliot A M 2181 - 64 2220
4 1089 Mazurek,Robert A M 2177 - 10 -
5 50 Peters,Ingo A M 2144 - 65 2110
6 1143 Henrich,David A M 2117 - 132 2126
7 1118 Rolf,Marco A M 2099 - 115 2133
8 1017 Peterson,Emery A M 2095 - 106 2149
9 1060 Schupp,Uwe A M 2086 - 75 2111
10 158 Neumann,Martin A M 2080 - 115 2093
11 1081 Meier,Lars P M 2058 - 79 2028
12 166 Nies,Peter A M 2030 - 159 2053
13 1059 Wenner,Frank A M 2030 - 71 2084
14 1016 Will,Jens A M 2025 - 122 2072
15 207 Di Capua,Francesco Stefano A M 1997 - 90 1940
16 1074 Rosenberger,Frank A M 1989 - 189 2024
17 1049 Knoblauch,Peter A M 1982 - 68 2178
18 164 Mao,Kevin A M 1981 - 117 2031
19 1144 Kühner,Tobias P M 1968 - 62 1767
20 1077 Lukas,Anne A W 1953 - 79 1842
21 143 Djondras,Blasko A M 1943 - 37 2168
22 1035 Krinke,Michael A M 1929 - 60 1976
23 179 Müller,Markus A M 1924 - 87 1875
24 35 Kemmerer,Dieter A M 1914 - 22 -
25 1140 Ahrends,Norbert A M 1913 - 108 1926
26 195 Fornoff,Robin A M 1911 - 69 1897
27 1100 Kühner,Tobias A M 1910 - 57 1753
28 131 Wasserrab,Martin A M 1906 - 95 1866
29 1088 Müller,Pascal P M 1896 - 70 2010
30 1076 Bruns,Carsten A M 1890 - 46 -
31 184 Hilsheimer,Karsten A M 1888 - 107 1940
32 1099 Wenzel,Calvin A M 1885 - 55 1805
33 109 Wilke,Markus A M 1884 - 86 1903
34 1121 Rothermel,Tim P M 1871 - 105 1809
35 154 Fischer,Manfred P M 1864 - 88 1986
36 1071 Werring,Carl-Friedrich A M 1856 - 57 1908
37 173 Müller,Manon A W 1850 - 115 1804
38 1027 Zwerenz,Alexander A M 1799 - 37 -
39 215 Mao,Yvonne A W 1790 - 89 1807
40 129 Wasserrab,Andreas A M 1785 - 45 -
41 33 Koepke,Gernot A M 1771 - 74 -
42 218 Tolone,Angelo A M 1746 - 38 -
43 1044 Müller,Tobias A M 1745 - 69 1764
44 1036 Lehrer,Heiko A M 1704 - 39 -
45 1082 Löffler,Markus A M 1680 - 35 -
46 90 Caspari,Markus A M 1677 - 28 -
47 197 Stomberg,Gösta A M 1645 - 34 -
48 217 Hofmann,Christoph A M 1632 - 46 -
49 1029 Hild,Felix A M 1616 - 25 1798
50 1020 Schilz,Daniel A M 1610 - 43 1697
51 151 Weiser,Pascal A M 1609 - 41 -
52 1018 Rothermel,Henrik A M 1608 - 67 1511
53 181 Didicher,Dietmar A M 1591 - 70 1728
54 139 Kirsch,Karl-Heinz A M 1583 - 26 -
55 5 Fischer,Stefan A M 1561 - 56 -
56 1010 Le,Mai Linh Lisa A W 1543 - 71 1545
57 1134 Kühner,Jörgen A M 1540 - 25 1539
58 1008 Müller,Michael A M 1496 - 51 -
59 212 Tröstrum,Tina A W 1480 - 64 -
60 211 Brinker,Christian A M 1458 - 29 -
61 1078 Löffler,Thorsten A M 1450 - 35 1661
62 4 Bergen,Wolfgang A M 1422 - 45 -
63 183 Liebig,Erik A M 1413 - 20 -
64 118 Werber,Daniel A M 1409 - 31 -
65 208 Thomé,Patrick A M 1409 - 30 1482
66 186 Borowski,Tim A M 1407 - 41 -
67 199 Haas,Krister A M 1402 - 32 1574
68 20 Melder,Hermann A M 1399 - 47 -
69 145 Schlegel,Dennis A M 1399 - 36 -
70 1070 Schupp,Lukas A M 1391 - 26 -
71 1006 Le,Kim Anh A W 1390 - 48 1695
72 178 Didicher,Yannick-Dean A M 1377 - 35 1555
73 1005 Engelhardt,Alex A M 1322 - 30 -
74 28 Toeffke,Bernd A M 1316 - 23 -
75 1116 Peschk,Kathrin P W 1303 - 99 1359
76 1007 Nguyen,Julia A W 1287 - 55 -
77 1032 Lehrer,Simon A M 1270 - 47 -
78 1047 Nguyen,Vanessa A W 1240 - 57 -
79 185 Blacker,Sebastian A M 1239 - 19 -
80 1062 Weitzmann,Kira A W 1233 - 21 -
81 1124 Sander,Jannik A M 1231 - 8 -
82 1079 Melchior,Christopher A M 1229 - 21 -
83 1125 Semmler,Stefan A M 1192 - 4 -
84 1013 Fassmann,Tim A M 1183 - 35 -
85 1104 Fischer,Juliane A W 1173 - 17 -
86 1054 Dietl,Vinzent A M 1147 - 35 -
87 174 Werner,Florian A M 1145 - 15 -
88 62 Nägele-Knoblauch,Maren A W 1112 - 3 -
89 1026 Schilz,Herbert A M 1104 - 5 -
90 201 Werner,Jessica A W 1095 - 26 -
91 1107 Semmler,Leonard A M 1085 - 15 1303
92 1128 Filthuth,Thorsten A M 1025 - 11 -
93 1073 Zimmermann,Tobias A M 1015 - 20 -
94 1012 Lo,Winston A M 1006 - 24 -
95 200 Werner,René A M 996 - 21 -
96 1114 van Lier,Alexander A M 974 - 16 -
97 1108 Woll,Jakob A M 970 - 5 -
98 1037 Lehrer,Finn A M 930 - 22 -
99 1019 Weitzmann,Alexander A M 906 - 10 -
100 188 Stumm,Magdalena Sophia A W 904 - 20 -
101 1086 Dombrowski,Siegfried A M 899 - 5 -
102 1024 Bock,Timothy A M 896 - 15 -
103 1041 Huynh,Kevin A M 863 - 17 -
104 1117 Lochmann,Tobias P M 862 - 63 1199
105 1003 Didicher,Dominik A M 862 - 10 -
106 1105 Krag,Jana A W 861 - 1 -
107 1123 Birkholz,Luca-Maurice A M 848 - 7 -
108 1063 Engelhardt,Joey A W 819 - 14 -
109 1129 Hielscher,Lukas A M 799 - 3 -
110 1126 Lukl,Maximilian A M 781 - 3 -
111 1038 Albert,René A M 772 - 11 -
112 216 Freymadl,Luca A M 771 - 1 -
113 1127 Schmidt,Justin A M 771 - 1 -
114 1052 Enke,Benedikt A M 762 - 5 -
115 1103 Drescher,Paula A W 754 - 5 -
116 1083 Werner,Erik A M 752 - 3 -
117 193 Stumm,Thomas A M 743 - 15 -
118 1112 Schupp,Max A M 741 - 4 -
119 1004 Metzger,Simon A M 731 - 2 -
120 1096 Jahnke,Nils A M 708 - 6 -
121 76 Weis,Helmut A M - -
122 130 Wasserrab,Bernd A M - -
123 156 Bludau,Stefan A M - -
124 1002 Moshref,Roman A M - -
125 1066 Hild,Johannes A M - -
126 1067 Hild,Johanna A W - -
127 1068 Hild,Sophia A W - -
128 1095 Pflüger,Maximilian A M - -
129 1097 Himmelsbach,Nils A M - -
130 1109 Demir,Levent A M - -
131 1113 Morweiser,Samuel A M - -
132 1115 Schneider,Till A M - -
133 1120 Skora,Marek A M - 2183
134 1130 Döbel,Anton A M - -
135 1131 Häußler,Sakura Cassiopeia A W - -
136 1132 Häußler,Tayler A M - -
137 1133 Krachtus,David A M - -
138 1136 Ahmad,Adnan A M - -
139 1137 Ahmad,Iman A M - -
140 1138 Meister,Leonard A M - -
141 1139 Korbmann,Jonas Leonhard A M - -
142 1141 Pfaff,Jayden A M - -
143 1145 Hafner,Nico A M - -


Spieltag: 1 Bezirksklasse
Rg Mannschaft BP MP
1SC Schachmatt Weiterstadt I6.02
2Schachforum Darmstadt 1994 II5.52
3SK Langen III5.02
4SC Ober-Ramstadt I4.01
4SK 1980 Gernsheim IV4.01
6SC FK Babenhausen 1994 II3.00
7SG Wartturm Schaafheim I2.00
8Schachforum Darmstadt 1994 III1.50
9SK Eberstadt 1924 I0.00

Spieltag: 1 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Groß-Zimmern II7.02
2SC Springer Bad König II5.52
3SG Wartturm Schaafheim II4.02
4Schachforum Darmstadt 1994 V3.51
4SK Langen IV3.51
6SK 1980 Gernsheim V3.00
7SC Schachmatt Weiterstadt III1.50
8SC "Turm" Breuberg II0.00
8SC Reinheim - Groß-Bieberau II0.00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen