DWZ Übersicht ::: SC Groß-Zimmern
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 240 Held,Carsten P M 2083 - 107 2082
2 203 Heß,Steffen A M 2060 - 78 2092
3 249 Blome,Thomas P M 2024 - 28 2154
4 110 Rühm,Roland A M 2001 - 41 -
5 261 Fuchs,Thomas P M 1929 - 41 -
6 254 Hopf,Martin P M 1924 - 7 -
7 80 Stanojkovski,Jasko A M 1849 - 51 -
8 264 Büse,Ralf P M 1831 - 83 1906
9 266 Hörhammer,Stefan A M 1758 - 37 -
10 53 Beutel,Thomas A M 1747 - 48 -
11 199 Leiter,Dominik A M 1682 - 28 -
12 247 Fiedler,Florian A M 1663 - 24 -
13 173 Hombach,Maximilian A M 1638 - 18 -
14 193 Finsel,Manuel A M 1635 - 45 1754
15 168 Göbel,Martin A M 1625 - 39 1769
16 75 Rauck,Dieter A M 1625 - 59 -
17 152 Weber,Harald A M 1601 - 28 -
18 271 Drescher,Alexander P M 1559 - 32 1655
19 166 Haas,Wolfram A M 1542 - 47 -
20 263 Boos,Alexander A M 1542 - 1 -
21 262 Scholz,Siegfried A M 1407 - 9 -
22 269 Ilievski,Kosto A M 1387 - 3 -
23 219 Wöhl,Jessica A W 1386 - 35 -
24 170 Terre,Paul A M 1363 - 20 -
25 225 Sauerwein,Dietmar P M 1321 - 17 -
26 70 Held,Gerd A M 1318 - 63 1456
27 230 Wöhl,Torsten A M 1275 - 48 1529
28 191 Greilich,Lucas A M 1274 - 23 -
29 218 Wöhl,Sebastian A M 1237 - 27 1511
30 49 Abts,Wilhelm A M 1185 - 44 -
31 259 Greilich,Sophie A W 1116 - 23 -
32 270 Zare,Amir-Mehdi A M 1064 - 1 -
33 251 Finsel,Daniel P M 845 - 13 -
34 265 Saglam,Eren Emil A M 745 - 2 -
35 256 Wöhl,Gabriele P W - -
36 255 Lüdemann,Yassin P M - -
37 176 Kaiser,Berthold P M - -
38 268 Stanojkovski,Daniel A M - -
39 236 Lutz,Eugen A M - -
40 232 Coym,Matthias P M - -


Spieltag: 6 Kreisklasse A
Rg Mannschaft BP MP
1SG Wartturm Schaafheim I25.010
2SC FK Babenhausen 1994 II31.09
3SC Münster I26.07
4SC Schachmatt Weiterstadt II24.56
4Schachforum Darmstadt 1994 V24.56
6SAbt TEC Darmstadt II22.54
7SC Ladja Roßdorf II20.53
8SC Groß-Zimmern II17.03

Spieltag: 6 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Goddelau I29.59
2SG Rödermark/Eppertshausen III26.58
3SG Wartturm Schaafheim II26.08
4SK 1980 Gernsheim V24.58
5SC Reinheim - Groß-Bieberau II15.05
6SC Groß-Umstadt II16.04
7SC Schachmatt Weiterstadt III14.54
8SC "Turm" Breuberg III13.02
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen