DWZ Übersicht ::: SC FK Babenhausen 1994
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 75 Diehm,Alexander A M 1967 - 184 2004
2 5 Fritsch,Marcus A M 1922 - 70 2188
3 9 Ries,Jutta A W 1910 - 117 1983
4 120 Koch,Thomas A M 1876 - 57 2054
5 10 Mohr,Thomas A M 1812 - 74 1904
6 89 Mohr,Justus A M 1781 - 31 1719
7 64 Salecker,Phil A M 1736 - 31 1684
8 3 Dächert,Ulrich A M 1732 - 33 -
9 58 Jäger,Fabian A M 1726 - 40 1806
10 79 Dankesreiter,Arne A M 1714 - 97 1916
11 48 Riegelbeck,Christian A M 1703 - 26 -
12 7 Haas,Vanessa A W 1576 - 97 1686
13 82 Blank,Stephan A M 1574 - 42 1646
14 73 Garrandt,Oliver A M 1562 - 18 -
15 19 Freund,Richard A M 1522 - 16 -
16 14 Mener,Anja A W 1503 - 36 -
17 1 Becker,Ralf A M 1502 - 37 -
18 11 Mohr,Uwe A M 1473 - 28 -
19 100 Göttle,Markus A M 1451 - 23 -
20 111 Willand,Mattis A M 1388 - 22 -
21 117 Federenko,Ingo A M 1323 - 6 1359
22 51 Bongardt,Torsten A M 1302 - 50 -
23 70 Buchinger,Alois A M 1299 - 19 -
24 65 Müller,Frank A M 1272 - 16 -
25 108 Hofmann,Frank A M 1243 - 42 -
26 102 Messinger,Stephan P M 1220 - 13 -
27 88 Schwarz,Patrick A M 1036 - 6 -
28 110 Buchinger,Hubertus A M 974 - 10 -
29 98 Mayer,Christopher A M 966 - 15 -
30 112 Klitzsch,Julian A M 874 - 5 -
31 118 Kehl,Paul A M 851 - 6 -
32 119 Rademer,Lukas A M 844 - 1 -
33 113 Wang,Ruiteng A M 803 - 10 -
34 114 Mener,Bastian A M 783 - 5 -
35 62 Mener,Christian A M 767 - 6 -
36 115 Kolb,Alexander A M 736 - 1 -
37 109 Garrandt,Finley A M - -
38 116 Starzl,Patrick A M - -
39 121 Kriegsch,Lucas A M - -
40 122 Lelke,Noah A M - -
41 123 Böhm,Kai-Uwe A M - -


Spieltag: 7 Kreisklasse A
Rg Mannschaft BP MP
1SG Wartturm Schaafheim I29.512
2SC FK Babenhausen 1994 II34.59
3SC Münster I30.08
4SC Schachmatt Weiterstadt II29.58
5Schachforum Darmstadt 1994 V29.08
6SAbt TEC Darmstadt II26.55
7SC Ladja Roßdorf II22.53
8SC Groß-Zimmern II19.53

Spieltag: 7 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Goddelau I34.511
2SG Rödermark/Eppertshausen III32.510
3SK 1980 Gernsheim V28.09
4SG Wartturm Schaafheim II28.08
5SC Schachmatt Weiterstadt III18.05
6SC Reinheim - Groß-Bieberau II17.55
7SC "Turm" Breuberg III17.54
8SC Groß-Umstadt II17.04
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen