DWZ Übersicht ::: SK 1980 Gernsheim
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 84 Müller,Maximilian A M 2283 - 166 2312 FM
2 1089 Mazurek,Robert A M 2169 - 7 -
3 1017 Peterson,Emery A M 2150 - 104 2170
4 50 Peters,Ingo A M 2144 - 65 2110
5 1122 Hebbering,Tom Elliot A M 2132 - 61 2194
6 1081 Meier,Lars P M 2089 - 78 2028
7 158 Neumann,Martin A M 2079 - 112 2067
8 1060 Schupp,Uwe A M 2054 - 70 2106
9 166 Nies,Peter A M 2050 - 152 2070
10 1059 Wenner,Frank A M 2033 - 70 2081
11 1118 Rolf,Marco A M 2033 - 106 2064
12 164 Mao,Kevin A M 2029 - 111 2031
13 207 Di Capua,Francesco Stefano A M 2020 - 86 1902
14 1074 Rosenberger,Frank A M 2011 - 182 2048
15 1016 Will,Jens A M 1986 - 117 2073
16 1049 Knoblauch,Peter A M 1984 - 67 2178
17 1035 Krinke,Michael A M 1948 - 57 1976
18 143 Djondras,Blasko A M 1943 - 37 2168
19 179 Müller,Markus A M 1929 - 85 1875
20 131 Wasserrab,Martin A M 1917 - 92 1866
21 35 Kemmerer,Dieter A M 1914 - 22 -
22 1100 Kühner,Tobias A M 1910 - 57 1753
23 1076 Bruns,Carsten A M 1907 - 45 -
24 109 Wilke,Markus A M 1901 - 84 1903
25 184 Hilsheimer,Karsten A M 1895 - 104 1940
26 1077 Lukas,Anne A W 1887 - 75 1842
27 195 Fornoff,Robin A M 1882 - 68 1897
28 1121 Rothermel,Tim P M 1871 - 105 1809
29 154 Fischer,Manfred P M 1864 - 88 1986
30 1071 Werring,Carl-Friedrich A M 1857 - 57 1908
31 1099 Wenzel,Calvin A M 1837 - 47 1843
32 1088 Müller,Pascal P M 1835 - 67 1983
33 173 Müller,Manon A W 1809 - 112 1804
34 33 Koepke,Gernot A M 1785 - 71 -
35 129 Wasserrab,Andreas A M 1777 - 44 -
36 1027 Zwerenz,Alexander A M 1773 - 36 -
37 215 Mao,Yvonne A W 1767 - 87 1807
38 218 Tolone,Angelo A M 1746 - 38 -
39 1036 Lehrer,Heiko A M 1704 - 39 -
40 1082 Löffler,Markus A M 1687 - 33 -
41 90 Caspari,Markus A M 1677 - 28 -
42 217 Hofmann,Christoph A M 1632 - 46 -
43 1020 Schilz,Daniel A M 1625 - 40 1697
44 1018 Rothermel,Henrik A M 1618 - 64 1511
45 1044 Müller,Tobias A M 1616 - 66 1764
46 1029 Hild,Felix A M 1614 - 23 1798
47 1134 Kühner,Jörgen A M 1605 - 21 1545
48 139 Kirsch,Karl-Heinz A M 1602 - 25 -
49 151 Weiser,Pascal A M 1577 - 39 -
50 197 Stomberg,Gösta A M 1573 - 31 -
51 5 Fischer,Stefan A M 1556 - 55 -
52 181 Didicher,Dietmar A M 1541 - 68 1728
53 212 Tröstrum,Tina A W 1480 - 64 -
54 199 Haas,Krister A M 1464 - 29 1574
55 1010 Le,Mai Linh Lisa A W 1457 - 68 1545
56 118 Werber,Daniel A M 1451 - 30 -
57 1078 Löffler,Thorsten A M 1450 - 35 1661
58 20 Melder,Hermann A M 1441 - 45 -
59 1008 Müller,Michael A M 1424 - 49 -
60 4 Bergen,Wolfgang A M 1422 - 45 -
61 183 Liebig,Erik A M 1413 - 20 -
62 208 Thomé,Patrick A M 1409 - 30 1482
63 145 Schlegel,Dennis A M 1399 - 36 -
64 211 Brinker,Christian A M 1391 - 25 -
65 1006 Le,Kim Anh A W 1390 - 48 1695
66 1116 Peschk,Kathrin P M 1387 - 88 1357
67 178 Didicher,Yannick-Dean A M 1374 - 34 1555
68 186 Borowski,Tim A M 1372 - 39 -
69 1005 Engelhardt,Alex A M 1326 - 29 -
70 28 Toeffke,Bernd A M 1316 - 23 -
71 1007 Nguyen,Julia A W 1286 - 54 -
72 1032 Lehrer,Simon A M 1279 - 45 -
73 185 Blacker,Sebastian A M 1239 - 19 -
74 1070 Schupp,Lukas A M 1226 - 21 -
75 1062 Weitzmann,Kira A W 1212 - 18 -
76 1047 Nguyen,Vanessa A W 1207 - 51 -
77 1013 Fassmann,Tim A M 1183 - 35 -
78 174 Werner,Florian A M 1145 - 15 -
79 62 Nägele-Knoblauch,Maren A W 1112 - 3 -
80 1054 Dietl,Vinzent A M 1110 - 34 -
81 1026 Schilz,Herbert A M 1104 - 5 -
82 1128 Filthuth,Thorsten A M 1103 - 7 -
83 201 Werner,Jessica A W 1095 - 26 -
84 1073 Zimmermann,Tobias A M 1059 - 19 -
85 200 Werner,René A M 996 - 21 -
86 1114 van Lier,Alexander A M 974 - 16 -
87 1107 Semmler,Leonard A M 970 - 9 -
88 1019 Weitzmann,Alexander A M 940 - 9 -
89 1037 Lehrer,Finn A M 930 - 22 -
90 1108 Woll,Jakob A M 918 - 4 -
91 188 Stumm,Magdalena Sophia A W 904 - 20 -
92 1086 Dombrowski,Siegfried A M 899 - 5 -
93 1104 Fischer,Juliane A W 899 - 10 -
94 1024 Bock,Timothy A M 896 - 15 -
95 1079 Melchior,Christopher A M 885 - 14 -
96 1012 Lo,Winston A M 872 - 23 -
97 1041 Huynh,Kevin A M 863 - 16 -
98 1003 Didicher,Dominik A M 862 - 10 -
99 1105 Krag,Jana A W 861 - 1 -
100 1117 Lochmann,Tobias P M 849 - 55 1203
101 1124 Sander,Jannik A M 838 - 1 -
102 1063 Engelhardt,Joey A W 819 - 14 -
103 1123 Birkholz,Luca-Maurice A M 799 - 3 -
104 1038 Albert,René A M 772 - 11 -
105 216 Freymadl,Luca A M 771 - 1 -
106 1112 Schupp,Max A M 765 - 2 -
107 1052 Enke,Benedikt A M 762 - 5 -
108 1103 Drescher,Paula A W 754 - 5 -
109 1083 Werner,Erik A M 752 - 3 -
110 193 Stumm,Thomas A M 743 - 15 -
111 1004 Metzger,Simon A M 731 - 2 -
112 1096 Jahnke,Nils A M 708 - 5 -
113 76 Weis,Helmut A M - -
114 130 Wasserrab,Bernd A M - -
115 156 Bludau,Stefan A M - -
116 1002 Moshref,Roman A M - -
117 1066 Hild,Johannes A M - -
118 1067 Hild,Johanna A W - -
119 1068 Hild,Sophia A W - -
120 1095 Pflüger,Maximilian A M - -
121 1097 Himmelsbach,Nils A M - -
122 1109 Demir,Levent A M - -
123 1113 Morweiser,Samuel A M - -
124 1115 Schneider,Till A M - -
125 1120 Skora,Marek A M - 2183
126 1125 Semmler,Stefan A M - -
127 1126 Lukl,Maximilian A M - -
128 1127 Schmidt,Justin A M - -
129 1129 Hielscher,Lukas A M - -
130 1130 Döbel,Anton A M - -
131 1131 Häußler,Sakura Cassiopeia A M - -
132 1132 Häußler,Taylor A M - -
133 1133 Krachtus,David A M - -


Spieltag: 7 Kreisklasse A
Rg Mannschaft BP MP
1SG Wartturm Schaafheim I29.512
2SC FK Babenhausen 1994 II34.59
3SC Münster I30.08
4SC Schachmatt Weiterstadt II29.58
5Schachforum Darmstadt 1994 V29.08
6SAbt TEC Darmstadt II26.55
7SC Ladja Roßdorf II22.53
8SC Groß-Zimmern II19.53

Spieltag: 7 Kreisklasse B
Rg Mannschaft BP MP
1SC Goddelau I34.511
2SG Rödermark/Eppertshausen III32.510
3SK 1980 Gernsheim V28.09
4SG Wartturm Schaafheim II28.08
5SC Schachmatt Weiterstadt III18.05
6SC Reinheim - Groß-Bieberau II17.55
7SC "Turm" Breuberg III17.54
8SC Groß-Umstadt II17.04
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen